Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Опель Антара 2008

Opel Antara 2008

Новосибирск

Сегодня, ехав спокойно, загорелся датчик скользкой дороги. Нажал принудительное отключение и появился ещё 1 значок. При этом мощность авто глушится. После снятия клем на пару тройку минут, больше не появлялись. Мощность естественно вернулась. Вот и не понятно, Толи глюк, Толи ....???? Кто сталкивался?

   

Купив авто, решил подготовить под себя, дабы не было проблем и дискомфорта в езде! Ходовку сразу отремонтировал, с рейкой повременил. Сегодня 26.05.2020 загнал в проверенное место по ремонту реек. Вердикт вынесли следующий: рулевую колонку подремонтировать и рулевую рейку. Итог стоимости 14 700 рублей с гарантией год. Для сравнения с покупкой новой рейки стоимостью 80-90 т.р. это нормально.

   

Забрал авто, ощущения конечно супер! Тихо, ни скрипа, ни хруста. Гарантия 6 месяцев или 20000 км. Обошлось 15 700 р. Взяли 1000 за 2 пыльника ещё. Пока копались с авто, увидели ещё 1 неисправность. Подушка двигателя порвана.Ни как не проявляет себя. Обычно говорят вибрация может быть на коробке а режиме Д. Ну уже буду через пару месяцев менять, ну и осталось помпу починить, т.к. немного сопливит.

   

Всем привет. Появилась вибрация при разгоне, не понятно что такое. При надавливании на газ , даже в небольших объемах, трясет. Сначала сразу на кардан стал грешить, но сняв его понял, что все осталось,как было. Начал дальше разбираться. Выяснилось, что вышли из строя 2 подушки двигателя, задняя и пассажирская правая, тем самым из за этого привод стоял боком с одной стороны. Все поменяв, практически все исчезло, но мелкая дрожь иногда проскакивает, вот грешу что привод слегка покоробило. Пока не разобрался, но надеюсь все станет на свои места.

   

Начал подглючивать бендикс, точнее задирать. С каждым разом всё чаще и чаще. Пришлось менять. Ремонтировал друг на своем СТО. Стоимость бендикса около 1100 рублей. После замены все на отлично. Пробег 195 000 км.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Антара.
Посмотреть всё о Опель Антара

Подробные отзывы автовладельцев Опель Антара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром