Отзыв автовладельца Opel Antara 2014

Опель Антара 2014 — отзыв владельца

, Вологда
Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель, 184 л.с.
У меня Опель Антара, дизель. Покупала намеренно дизельную, комплектовали авто под мой заказ на заводе, ждала пол.года. Я читала много отзывов, и нахожусь немного в шоке. Авто динамичное, в меру жесткое, на мой взгляд мягче не нужно, так как расслабляешься. Все системы, а их у меня максимальная комплектация работают отлично. На трассе при любых наклонах, поворотах, торможении у меня нареканий нет. Могу сказать, что я уверена в своей безопасности, управляя Антарой. Салон комфортабельный, у меня светло-серая кожа, медиаситема, блю-рей, люк и куча еще всего. Освещение, стеклоочистители работают как надо.  По обслуживанию тоже ничего плохого не могу сказать, у официалов с момента покупки не обслуживалась, дорого было, с гарантии ушла сразу и не пожалела. Моё авто обслуживал сервис, которому я доверяю, точнее людям в сервисе. ТО своевременное, кроме фильтров, масла  и один раз тормозных колодок ничего не меняла. Поломок не было. На настоящий момент продаю, так как нахожусь в финансовом затруднении. Единственное, что бы я добавила, если смотреть цена, качество, то более совершенную защиту тормозных дисков, был момент в Адыгее, проехали по дорожному покрытию мелко-фракционного камня в гудроне. Чистить замучились, снимали все колеса, разбирали до тормозных дисков. А так в целом, если была возможность оставить машину, то продавать бы не стала.

16 декабря состоялась сделка по продаже авто за 988 000 руб. Всем спасибо. По сути продажи авто: с сентября до начала декабря никто вообще не звонил и не смотрел. Потом сразу в один день два покупателя, оба с родственниками механиками, Авто смотрели вдоль и поперек, ничего из написанного по аналогам не нашли (неисправностей, якобы присущих этой модели), возможно мне повезло, и новому владельцу, другим не везет. Только вот какой вывод делаю я, каков водитель, такое авто, и не суть, что оно не живое, человек собой заполняет все.

А в шоке то от чего вы?Удачи с продажей....ЗЫ сосед кое как продал за 780,они колом стоят и не продаются,а тоже с ляма продавать начинал

Клиренс, как у лековушки, а так нормальная машина.
Армавир
Офигенный аппарат, сам такой имею
Вологда
Клиренс как надо. Сегодня намело, сугробы по пол. метра. Гребет, как на параходе. А то что, чей то сосед за бесценок продал. так как к машине относился так и продал. У меня Антара комфортабельная, сидишь как в хорошем Мерседесе А класса, да и я к авто отношусь бережно с разумом и заботой. Так что с колымагами сравнивать не надо. Люди, читая вот такие отзывы, делают выводы, а некоторые люди, глядя со стороны, пытаются оценивать то, к чему не прикасались. Я владею и управляю Антарой 2 года, и нареканий не имею, не подводила нигде, пробовала разные места проезда, и там где нет проезда. Шикарный параход, очень круто ведет себя система стабилизации движения, колеса сами подкручивают, там где надо и когда надо. Сейчас много снега, а под снегом лед, идет ровно, ни ни в сторону. За позитивный отзыв спасибо. Не очень хочется продавать, а надо. Отдам в хорошие руки, звоните.
Алекс56 рус:
В шоке от людей, которые хорошую технику хают, ни за что ни про что. Перед покупкой я внимательно изучала наполнение, и под капотом и в салоне. Так вот, Антара по наполнению и комфорту соответствует более дорогим аппаратам, более раскрученных марок, а цена у нее Опеля! И это по моему очень важный аспект. Я менее миллиона не отдам, так как приобреталась она за 1490 и к сожалению граждан нашей страны новую купить невозможно. Если мне покажут аналог например моей машины по наполнению, состоянию, пробегу, стоимостью 1 млн. руб, то я очень сильно удивлюсь. Я рынок изучала и про соседа заливать не нужно, по всей видимости вы перекупщик и ваша цель сбивать цены, только я одного не пойму, перекупщики ведь потом продают, какой резон так писать? Видимо надо удолбить хозяина машины, свое выморщить, кайф вы от этого что-ли получаете? Рынок сейчас не очень активный, а писать не обоснованную фигню не надо, итак мусора в инете хоть отбавляй.
Вологда
Объясните кто-нибудь, почему люди думают: если Опель из России ушел, то все аут. да новую не купить, из Европы можно привезти, но во сколько это обойдется. С ремонтом и обслуживанием проблем нет. Специально интересовалась в магазинах автозапчастей, все есть и оригинальное и аналоговое, на любой карман. Авторемонт процветает. Автодиллеры сами себя наказали, что оставили такой рынок. Но суть то не в этом, я продаю практически новую машину, с бешеным дисконтом и премиум наполнением, Фольцвагенов таких не бывает, даже в комплектации Люкс, и Фольц существенно дороже. Более дорогие марки БМВ, АУДИ, понятно, что совсем другая ценовая категория. В Антаре, в моей машине стоит не убиваемый двигатель, и вообще в целом - конфета. Стоит доступно 1 млн. Пробег детский, только обкатала. Нарекаться не на что. И парадокс - проблема в продаже, боятся покупать Опель, поскольку нет в России диллеров. Вопрос, а зачем он нужен владельцу после покупки? Драть цены на ТО? Принципиально дождалась первого ТО и больше туда не обращалась. По гарантии с этой машиной обращаться не с чем, деньги я в принципе берегу. Переубедите меня, если я не права.

6772606:
Понял вас...Про соседа я не заливаю,я просто сказал,я не знал что вы так отреагируете....Если знал бы то и не говорил бы)))Нет вычто я не перекупшик,и цену вам не сбиваю...Просто рынок колом стоит,говорит что только так удалось продать,хотя это реально дёшево,я бы не отдал,машина в идеале была,со смешным пробегом....Но ему скидку 100 тыс в салоне сделали,вот он и отдал так...я ездил и на 3.2 и 2.4 рестайлинг...машина нормальная

6772606:
А вот так вот у нас,и это касается не только опеля,у опеля в России всегда была своя аудитория .Что касается Антары,то гоняли их с Европы,видел несколько ,много Корейцев дэо,это одна машина,с запчастями проблем нет.Да и вообще много машин которые не продают у нас и что?Сейчас проблем нет вообще...А дурь из голов людей не выбить....
Алекс56 рус:
По поводу дури: Дури не будет, если её не эмонировать. Есть старая русская поговорка: "Не буди лихо, пока оно тихо". Так и здесь, ситуации всевозможные создают люди, чем живут, тем и расплескиваются, так устроен мир. Но чтобы было меньше болота, просто нужно реально смотреть на все, и называть вещи своими именами. Извинение принято.
По поводу продаж, много мути, денег не много, но они есть. Народ к кредит нахватался, все захл******** в невыплатах по кредитам, это как по дешевым авто, так и по дорогим. Моя Антара на рынке уникальный продукт, дизель, полный привод, год, пробег, наполнение, если все описать, что в ней есть, объемов форума не хватит. По Вологодской области аналогов нет. Если Фольц Тигуан рассматривать, то его у нас в регионе нет, во вторых, марка вроде бы покрепче, а по сути, то он во всем уступает Антаре, и по наполнению он пустой, ни комфорта, ни безопасности, сплошная немецкая лаконичность. По стране, аналоги есть, но пробег у всех больше, и владельцев ни по одному. Исходя из изложенного не вижу смысла продавать дешево, машину смотрят, и покупатели есть, только вот покупатели не совсем платежеспособные, не могут купить, потому что, чтобы купить, надо продать старую машину, обмен который меня бы устроил, пока никто не предложил. 1 млн. - это очень нормальная цена.

6772606:
Тигуан мне кажется поменьше чем антара...В том то и дело что млн ни кто не даёт,об это и чесь разговор....Китаей на переднем приводе млн стоит уже...за дизель это нормальный ценник
александрпетров
Орел
Полностью согласен с автором по авто. Сам владею Антарой 2,4 2013 г.в. Недавно ездил, правда рядом с водителем, на Ауди Q5 и Х трейле. Сравнения однозначно в пользу Антара. И посадка, и шумка, и общее ощущение. Так, что Антара нормальный авто .
Андрей
Почитал. Отзыва конечно нет, но авто очень достойный! У самого уже по счету вторая Каптива 3.2! Пробег 200000, поменял помпу, гур, ролики, больше проблем нет!

Андрей
Даже цепи не меняли?......
Страннооо)))
orMe 22
Даже цепи не меняли?......
Страннооо)))
Замена цепи была на 120 тысячах старым хозяином, на данный момент ещё не требуется замена.

Продали

Владимир
Магадан
Я купил такое авот у официалов,Опель был сдан в тренд ин и выставлен в салон без заморочек, типа предпродажная подготовка. Авто 2008 г. в. Куплена женщиной в 2009г. Авто продавалось за 580т. Эксперт посмотрел и сказал бери, еще 70т. в нее вложишь и будет все нормально. Я вложил 100т. И машина меня удивила. То что женщина её эксплуатировала думаю как нужно было ненавидеть свою технику или слушать советы, что пока едет не мешай ей. Она за 8 лет кроме как в двигателе масло и фильтр ничего не меняла. Даже тормозные колодки металл об металл тормозили. После моего ТО, я поехал с Моквы в Грузию до Турецкой границы, а потом Владикавказ- Беслан-Крым-Москва-Йошкарола-Казань Челябинск-Байкал- Тында-Магадан. Без единной поломки. Один минус, двигатель 140л.с..при обгоне не хватает мощности надо заблаговременно переключиться на 4 передачу. Машинке похвала

Yxta
Клиренс, как у лековушки, а так нормальная машина.
Клиренс 200 мм

Недавно приобрели данный аппарат 2013 г. 2.4 бензин 167 л.с., пробег 73650 км, долго отговаривали от покупки поскольку после 100тыс машинка начнёт сыпаться

Богдан Тесля
Езжу а Антаре 3 года ! 18 пробег Дизельная , В сравнение ЦЕНА качество ЭТО очень хорошая машина !
ПРОБЛЕМ НЕТ , если она не убитая изначально, то это Находка для тех кто хочет комфорт Легковой машины И проходимость кроссовера !
Причем, она реально едет по бездорожью отлично держит гололед! ,

Продажа Opel Antara 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Антара.
Посмотреть всё о Опель Антара
Запчасти на кузов SUV в Вологде

Подробные отзывы автовладельцев Опель Антара с фотографиями, недостатки и все минусы!