Эксплуатация

Opel Antara 2014

Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Ещё хочу дополнить, не понятно как работает датчик дождя, то раньше протирает, то позже и почти никогда вовремя, но меня это не напрягает.

Климат по моему работает вполне нормально, претензий нет.

Непонятки с багажником, как он открывается, когда машина заведена, не понимаю! Не знаю почему было не вывести кнопку багажника на брелок, намного удобнее.

Подпол большой, удобный, у меня там и аптечка, и набор автомобилиста, и лопата, и компрессор, и мангал, и сетка для промывки мотыля. вообщем много всякой нужной мелочи для выезда на природу! Багажник наверное маловат, мне чем больше тем лучше, шторку убрал сразу за ненадобностью т.к. Обычно гружу машину под завязку. Несколько раз в год выезжаю далеко от дома , по родственникам, друзьям... предпочитаю все своё возить с собой ну и на рыбалки за сезон выезжаю через выходные обычно, лодка, палатка, куча всего, там лишнего не бывает!

Выкладываю обещанные фотки.несколько фото после ДТП.