Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Опель Антара 2014 года

Opel Antara 2014

, Москва
Тема:

Ещё хочу дополнить, не понятно как работает датчик дождя, то раньше протирает, то позже и почти никогда вовремя, но меня это не напрягает.

Климат по моему работает вполне нормально, претензий нет.

Непонятки с багажником, как он открывается, когда машина заведена, не понимаю! Не знаю почему было не вывести кнопку багажника на брелок, намного удобнее.

Подпол большой, удобный, у меня там и аптечка, и набор автомобилиста, и лопата, и компрессор, и мангал, и сетка для промывки мотыля. вообщем много всякой нужной мелочи для выезда на природу!...

, пробег 38 103 км   

Прошёл ТО-3, 45000 км, правда умения пораньше получилось, на 39000, поменяли левую стойку стабилизатора по гарантии, остальное только расходники. В сервисе сказали износ задних тормозных колодок 85%, через неделю собираюсь переобуться, заодно и колодки хочу поменять сам. Проблем нет, очень доволен машиной.

В эти выходные ездил в Подмосковье, дороги ужас, весенняя распутица, застрял, но своими силами выбрался, поработал лопатой и топором и вылез сам.

, пробег 39 650 км   

Поменял задние тормозные колодки, приобрёл в экзисте, белорусские фенокс всего 610р, предварительно почитал про них, говорят нормальные и знакомые эксплуатируют на опелях. Поменяли за 1300, хотел сам, но передумал. Сделал балансировку в первый раз) все нормально, после этого проехал 500км. Проблем нет. В ближайшие выходные поеду в Ростовскую область, на рыбалку, машину подготовил. Предстоит дорога по хорошей трассе М4 Дон, потом местные трассы и конечно грунтовуха.

, пробег 40 400 км   

Вернулся с Ростовской области, проблем с машиной не было, за неделю накатал 2600км, покатался по бездорожью и снова везде проехал. Ездили на двух машинах, вторая Шкода Йети, 1,2 105л.с., передний привод, Шкода пролезла не везде где ездил я, приходилось искать пути объезда. Про рыбалку писать не буду, это совсем другая история) будут вопросы пишите, постараюсь всем ответить.

, пробег 43 265 км   

Вернулся из Саратовской области, дороги там жесть конечно!за неделю накатал 1950км, проблем нет! Все отлично, авто по прежнему радует!

, пробег 46 921 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Антара.
Посмотреть всё о Опель Антара
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Опель Антара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром