Первая зима и первые тесты по бездорожью

Opel Antara 2012

, Балашиха
Темы: Фотографии

Подходит зима к своему логическому завершению!!! Студеная выдалась в Московском регионе достаточно снежная и морозная. Целый полигон для моей Анны (так я называю мою Антарку) Первый же снегопад застал меня в отпуске, а посколько я живу за городом то участков тестит мою красоту предостаточно. Выехал в чисто поле, после сутчного снегопада, нажал на педаль и получил первый кайф от системы адаптивного полного привода!!! все приблуды работали великолепно, возвращаю машину в свою траекторию при достаточно агресивной езде!!! Работа подвески не отставала от слажености действий систем активной безопасности,на достаточно ухабестой полевой дороге разогнал Аню до 60 км/ч и наблюдал как исправно она хавает все неровности!!! Единственный вопрос остался по переднему свесу авто, можно было сделать и поменьше, внедорожник все таки, цеплял с завидной регулярностью губой переднего бампера, благо снег рыхлый и обошлось без звонков страховому агенту!!!