Мелочи + расход

Расход по трассе минимум 9.5, быстрее едешь - быстрее уходит бенз :) Я езжу не особо быстро - 110 км в час держать стараюсь, расход 10ка. У этой антары уже идет 6ти ступка и 170л.с. мотор, сочувствую тем кто ездит на дорестайле с 136 лошадками и 5ступкой :(

По городу - 14-15, как пробки будут. Но меня клятвенно заверяют что после 7000 расход чуток упадет. Будем посмотреть.

Коврики в салон (ворс) + резина в багажник взял в exist, все не оригинал :) Вполне нормальные ковры, меня устраивают.

Нравится как спрятан прикуриватель - в консоли между седеньями. Удобно мне (я не курю, постоянно воткнут радардетектор). Прикуривателей всего 3: один в центральной консоли, один в ногах задним пассажирам, один за задними сиденьями в багажнике (всякую сумку холодильник можно подключать).

Радар детектор + видеорегистратор Conqueror 1698, обещают что должен ловить и стрелку в том числе, с ГПС. Но мне в первую очередь понравилось что он узкий и 2в1, спрятал за зеркаол и вообще не мешает обзору.

Багажник небольшой - это я уже писал :)

Вобщем выкладываю фоты этих мелочей.