Расстался :)

Расстался :)

Opel Antara 2010

Темы: Продал!

Итак, с сентября 2015 года выставил машину на продажу )) Интересно - просмотров объявления много, а начинаешь кому-нибудь в обмен предлагать - шарахаются как от огня ))) Ментальность такая - Опель это очень плохо. В итоге на данный момент пошла цепочка обменов, машина физически отдана, езжу на Kia C'eed SW жены.

Резюме про Опель - поломок за год и 9 месяцев владения не было вообще. Были небольшие нюансы типа загорания люстры из разных огоньков на панели - начитался форумов, первая возможная причина - грязный дроссель. Съездил на диагностику - так и есть, чистка дросселя раз в год за 500 рублей и нет проблемы. Больше не было проблем вообще - видимо мне повезло, потому что читал, что там у людей бывает - то гидрач болячка, то цепь, то электрика. Сейчас понимаю, что в эти деньги одноклассника по удобству, комфорту, проходимости и прочему - не возьмешь, но опять Антару брать не буду, и вообще Опель в принципе - лично у меня предрассудков нет, но шибко тяжко продается. А с моей привычкой не ездить на одной машине больше 1-1.5 года продавать по полгода - просто неохота )) шило в заднице - хочется на чем-то новом ездить.

Я не жалею что взял, а потенциальным покупателям думаю на основании отзывов самим несложно принять решение, для того и пишем отзывы))