Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Опель Антара 10 года

Opel Antara 2010

, Новосибирск
Тема:

Итак, с сентября 2015 года выставил машину на продажу )) Интересно - просмотров объявления много, а начинаешь кому-нибудь в обмен предлагать - шарахаются как от огня ))) Ментальность такая - Опель это очень плохо. В итоге на данный момент пошла цепочка обменов, машина физически отдана, езжу на Kia C'eed SW жены.

Резюме про Опель - поломок за год и 9 месяцев владения не было вообще. Были небольшие нюансы типа загорания люстры из разных огоньков на панели - начитался форумов, первая возможная причина - грязный дроссель....

, пробег 88 000 км   

Дополню еще немного, о том, что действитетельно есть удобное и полезное в Антаре, чего не будет в следующей машине (брать буду однозначно пониже уровнем), ну и не хватает уже сейчас, пока на Сиде езжу:

- Все таки по вечерам очень удобно, что автозатемняемое салонное зеркало заднего вида, и левое наружнее тоже - сейчас по вечерам по трассе еду домой, приходится вручную опускать салонное, чтоб не слепило.

- Ксенон - очень не хватает )) но ни в коем случае не сранивать с колхозным ксеноном!

- Такая мелочь, как заводка машины ключем - на Антаре надо на полсекунды повернуть ключ, и она сама дальше крутит стартером, сколько надо, ну типа как кнопка "Старт"....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Антара.
Посмотреть всё о Опель Антара

Подробные отзывы автовладельцев Опель Антара с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром