Опель Антара - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

И так дорогие друзья и однофорумчане сегодня почувствовал некую потребность продолжить свой отзыв об Антаре. Для удобства просмотра я подписал стартовые фото к каждому разделу.

Позади суровая забайкальская зима, расход топлива, честно говоря, ожидаемо меня не порадовал. Временами, в городских условиях, с прогревами он доходил до 25-27 литров, высокооктанового 95 или 98 бензина. Но зимний период позади, равно как смена моторного масла на лето. На Mobil 0w30 зимний сезон составил порядка 5,6 тыс. км. Летом, я надеюсь, будет немного больше....

Ну вот и пришло время переобуваться, как всегда внезапно :) Видели наверное сюжеты по ТВ про снегопад, ролики в ютубе, и как у нас губернатора два раза отоварили (вернее его служебный мерс) в день жестянщика )))

За окном снег, уехал на работу на служебном транспорте. Вечером решил переобувать авто. Ну значит приехал с работы, заехал на мойку (благо прям рядом с домом), вернулся к подъезду и занялся работой .

Резину я взял еще в феврале - нордман 4 XL размерностью 235.65.17 и литье КиК Легион 17". При выборе литья было немного очково - на рестайлинговых антарах центральную дырку на диске стали писать 70.3, была 70.1, и Легион 70.1.. Но решил что все же врядли они изменили что-то, заказал диски....

Вот обещанное фото датчика давления в шинах. Стоит внутри диска на вентиле. У меня из четырех колес стоит на одном - на остальных наверное снесли при предыдущих шиномонтажах. Связь с БК по радиоканалу. Производитель обещает ресурс батарейки 5 лет. Как соберусь - куплю на остальные колеса - проверю.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Антара.
Посмотреть всё о Опель Антара

Подробные отзывы автовладельцев Опель Антара с фотографиями, недостатки и все минусы!