Отзыв автовладельца Opel Astra 2003

Опель Астра 2003 — отзыв владельца

, Липецк
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2012
Пробег: 266 км
Мой первый отзыв. До этой машины была 9 ка. Поднакопил решил купить машину. Отдал денег знакомым людям и мне пригнали опель астра 22 дизель с Беларусь. Не растоможенной, растомаживал сам. Владею 7 лет. Надёжный верный конь, очень мощный мотор неубиваемая коробка ф 35. 11 до 100 км))) тяговитая. Вся в родной краске, состояние была конфетка. По факту 3 владельца немец белорус и я русский. Экономичная очень. Ремонт был за 7 лет только по мелочам, расходники. И 1 раз накрыл я тнвд заводил на воздухе, а насос тут с мозгами в сервере сказали поменять и пришить тнвд 50-80 не стал. Сам купил насос поставил вызвал человека он пришли. 20 000 все вместе))). Это все самое серьёзное что было с ней. Незаменимая в хозяистве, привести отвезти. Самое классное это сердце, мотор!!! Это просто зверь. По ценам. Суппорта пара 6000.колодки комплект 2000.радиатор хелла 5000. Подвеска шаровые 700.наконечники тож 700.стоики сакс по 2500.вакум 3000 бу. Цепной привод. Едет мягко, подвеска норма не ауди конечно и не пассат но жигули и корейцы акценты курят. Егр иногда мозг парит, промыл вдешкой и забыл. Такая в России только у меня с таким мотором. Фильтр масляный 300 р топл 300.воздушный 500.масло только  GM лил. Раз в коробке поменял там дикстрон 1.7 литра. Коробочка ф 35 огонь, передачи короткие. Ступицы по 5-6т в сборе с подшибником отдельно не продаётся, запресованна. Электрика неубиваемая, все 7 лет все работает и подогрев зеркал и ц з и подъёмники. Машина для своего класса очень хорошая и практичная и на отдых, и за мешками и в магазин, на все случаи жизни. Раскладываеется заднее сиденье Китаем подушки и одеяло, получается 2х спалка))). Машиной владею до сих пор. 7 лет. Пора менять но денег нет))) весь ремонт производил своими руками в сервисе могут ободрать. Минусы очень редкий мотор спецыалисто, дизелистов толковых нет. Все догонял сам. Подсказать некому только интернет в помощь. Приводы в сборе идут это минус но китайцы сделали шрузы отдельно. Или сбить кольцо абс со шруза векторы. За 7 лет ни разу ни где не встал проехал 120 тыс км на ней.
Опубликован 3 месяца назад

3.8
Королёв Роман, Москва
19895
K@detFSB, Пенза
10649400, Краснодар
12906775, Ялта

Ещё забыл трос ручника менял 1000р.защиту картера с разборки 1000 р. Комплект роликов и ремень 3000 примерно. Покупать машину советую всем а если попадётся нормальная да 22 на дизеле. Это вообще огонь. Динамика на высоте турбина делает свое дело. Обгоняет на ура как тарпеда.
Savamyr
Отличная, надежная и комфортная машина с нормальной шумкой и с мягкими пластиками в салоне. У меня было три Опеля (Омега, Астра и Мокка), так что знаю о чем говорю. За отзыв - 5! Удачи вам!
уже год долбим корсу,неубиваемый аппарат.показал себя надёжнее япошек.опель-это гуд.

Златоуст
> Такая в России только у меня...
И у Майкла Джексона! (Бригада).
За отзыв 5 и удачи на дорогах.

Bradd
Скоро на продажу
Rapatun
Привет! А я тебе что раньше говорил про Опель? Вот теперь ты сам убедился в надежности Опелей.
Savamyr
Привет.полностью согласен.надёжен.экономичен.хорош.куплен был за 200т.08г.пробег был 60,сейчас 90.кроме лампочек,и масла ничего.причём он висел месяц в продаже.может что 3х дверка.
Пи..ц, автор русский учил вообще, где запятые, текст как вода в ручье, льется и льется без остновки...читать не возможно ((

Ты на урок русского пришол??? Тогда тебе в школу. Отзыв писал наспех!!!

Ты на урок русского пришол??? Тогда тебе в школу. Отзыв писал наспех!!!
И.М.Х.О. это есть не уважение к людям которых хотят прочитать Ваш пост.. а дальше как знаете, я Вам конечно же не указ.

Продажа Opel Astra 2003 в России