А не такое то уж и г.о этот Opel Astra J

Opel Astra 2011

Катаю Опель далее, собственно разочарования все прошли, переодически пересаживаюсь в тачки каршеринга и делаю вывод, что нормальная тачка Опель, уже даже нравится. Не давно выпал снег, неплохо так его навалило, я дико удивился как машина себя ведет - это маленький танк! Прет не плохо и причем не таскает его (резина липучка). Если придираться к комплектации - кондей - да это не климат, но работает прекрасно, сзади мясорубки - фигня, я вообще не пользуюсь задними стеклами, да и вообще даже задним пассажирам пофиг, двигатель 115 кобыл - слабоват на трассе - если хулиганить, но если ехать со средней скоростью 120-130 норм. А по городу нормальный двигатель, гонять негде все тащатся. В остальном прекрасная машина, буду дальше её катать, в эти деньги нормальная машина, по крайней мере лучше всяких лада, риосолярисполорапид!

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Игорь
Согласен с вами, главное что лично нравится, хорошо обслуживайте и будет долго катать) и следите за теплообменником(масло в расширительном бачке)

Макс
Ну на счёт рапида вы погорячились ! Если ссылаться на оценку Дрома, то у Рапида оценка выше во всем. А это мнение не одного человека.
Макс
Рапид в целом не плох, очень часто беру его в каршеринге, но все равно барабан барабанище, поло как то даже поинтереснее, хотя одна и таже машина.

Я про запчасти то и вообще молчу ( расходники на пример ) Я на корейца даже зарплату не трачу , сдал бутылки с балкона у купил всё необходимое.
Игорь
И не забывайте про теплообменник , помпу , турбину, катушки зажигания ( она там общая ) которая норм денег стоит ))))))) И это только то что на слуху) !!!

Сургут
Никогда не сравнивайте это « ВЕДРО « с солярисом и рио)) Эти ШЕДЕВРЫ !!! ( не побоюсь этого слова) ПО НАДЕЖНОСТИ ( а красота у каждого своя, мне ВАЩЕ ОГОНЬ) как щегла уделывают ваш опель....... Я про...
Вы сами то поняли что написали? 😄 Ведро это как раз и есть Солярис
А уж про его двигатель , турбину, коробку, печку, помпу, модуль катушку, теплообменник ............ И это только ТО что на слуху и ПОСТОЯННО ВЫНОСИТ МОЗГ любителям « недонемца».
А теперь давайте про солярис....... И его проблемы , начнем загибать пальцы на одной руке......!!!!!
PS
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ Чем ерунду нести , СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ !!!!!
Сургут
***ель это ПОЛНОЕ «Г». Не даром у него такая дрянная репутация . И куча смешных поговорок. А уж про его двигатель , турбину, коробку, печку, помпу, модуль катушку, теплообменник ............ И это только...
А че мне думать то? Я с 12года ездию и 167000 накатал, а не как некоторые балаболы слухи соберать
Ну видимо для вас сделали спец сборку « НЕЛОМАЮЩУЮСЯ «.
Кто то 10 лет ничего кроме масла не менял ( я например)
А кто то раз в пол года по мелочи ( описывал что именно) И для него это» мелочь «
Удачи вам , добра и благополучия.
Макс
Рапид хорош, но шарабан, как в коробку от холодильника сел и поехал

Жги еще.... особенно про шедеврЫ

Сколько было у меня Опелей,могу сказать что, отличное авто за свои деньги.Дополняй отзыв.

Веселись ...........

Немало надо выпить...

Согласен на 300%

У меня такой же пробег и менять не намерен

Ну видимо для вас сделали спец сборку « НЕЛОМАЮЩУЮСЯ «. Мне накер не нужно , кому что то доказывать. Каждому свое, у каждого понятие о ПОЛОМКИ свое. !! Кто то 10 лет ничего кроме масла не менял...
Я только масло менял на опеле ручке

😄😄😄😄😄

👍👍👍👍👍👍