Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фото

Opel Astra 2007

, Брянск
Пробег: 248 000 км
Темы: Фотографии
5

Добавляю обещанные фото.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2007 в России

Комментарии

Михаил
Новосибирск
Главная проблема старых опелей, да и в целом европейцев, это слабая сложная и малопригодная для ремонта электрика. Вот взять, например, сим-модуль. Пока не знаете? Ну дай бог и не узнаете.
1
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2446
Зря от дизеля отказался. У меня астра караван 1.3, 90 л.с. (250 ни) 6мкпп.
Песня, а не машина.
Дизелек 1.3 кажется реактивным двигателем после лады калины 8v, но только на трассе.
Там, где калина ревёт на 90 км.ч на третьей передаче в гору на обгон, Опель в полтора раза резвее проделывает это на пятой передаче. И расход в среднем 4.6-4.8 литра выходит. Проехал 550 км, потратив всего половину бака.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
 
 
Ответить
Русский заработок
мда судя по фото машина то твоя сгнила а у меня все отлично таже серия тачки все работает все устраивает. по поводу рено нафиг она не нужна лансер ваще помойка. про форд фокус салон маленький
 
1
Ответить
evgen032Rus
автор
Брянск
Dmitry E.
Зря от дизеля отказался. У меня астра караван 1.3, 90 л.с. (250 ни) 6мкпп. Песня, а не машина. Дизелек 1.3 кажется реактивным двигателем после лады калины 8v, но только на трассе. Там, где калина...
Дизель конечно тяговитый, спору нет. Но они все из Европы уже приезжали с немалым пробегом. Ремонт и даже диагностика дизеля ощутимее дороже бензина. Я привык на газу. Выходит экономнее дизеля. Я имею ввиду с ремонтом и обслуживанием. Зимой не нужно думать, что хватанул летней соляры. А про объем 1,3 слышал от одного перекупа, что из Германии их только русские вывозили. Ни поляки, ни чехи их не брали. Вроде как движок одноразовый. Предпочитали объем 1.7. В общем каждому-свое.
 
 
Ответить
evgen032Rus
автор
Брянск
Русский заработок
мда судя по фото машина то твоя сгнила а у меня все отлично таже серия тачки все работает все устраивает. по поводу рено нафиг она не нужна лансер ваще помойка. про форд фокус салон маленький
Еще не сгнила, но требует определенного внимания и затрат по кузову. Очень сомневаюсь, что у тебя прям идеал. И только у одного тебя все работает и не ломается. У всех что-то да ломается, как никак, машинам этим больше 10 лет. А у тебя прям не ломается ничего! Или ты как неделю назад купил?! Где то ты обманываешь. Чудес таких не бывает.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром