Новые фото

Темы: Фотографии

Добавляю обещанные фото.

Продажа Opel Astra 2007 в России

Михаил
Главная проблема старых опелей, да и в целом европейцев, это слабая сложная и малопригодная для ремонта электрика. Вот взять, например, сим-модуль. Пока не знаете? Ну дай бог и не узнаете.

Анадырь
Зря от дизеля отказался. У меня астра караван 1.3, 90 л.с. (250 ни) 6мкпп.
Песня, а не машина.
Там, где калина ревёт на 90 км.ч на третьей передаче в гору на обгон, Опель в полтора раза резвее проделывает это на пятой передаче. И расход в среднем 4.6-4.8 литра выходит. Проехал 550 км, потратив всего половину бака.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

Русский заработок
мда судя по фото машина то твоя сгнила а у меня все отлично таже серия тачки все работает все устраивает. по поводу рено нафиг она не нужна лансер ваще помойка. про форд фокус салон маленький

evgen032Rus
Брянск
Dmitry E.
Зря от дизеля отказался. У меня астра караван 1.3, 90 л.с. (250 ни) 6мкпп. Песня, а не машина. Дизелек 1.3 кажется реактивным двигателем после лады калины 8v, но только на трассе. Там, где калина...
Дизель конечно тяговитый, спору нет. Но они все из Европы уже приезжали с немалым пробегом. Ремонт и даже диагностика дизеля ощутимее дороже бензина. Я привык на газу. Выходит экономнее дизеля. Я имею ввиду с ремонтом и обслуживанием. Зимой не нужно думать, что хватанул летней соляры. А про объем 1,3 слышал от одного перекупа, что из Германии их только русские вывозили. Ни поляки, ни чехи их не брали. Вроде как движок одноразовый. Предпочитали объем 1.7. В общем каждому-свое.

evgen032Rus
Брянск
Русский заработок
Еще не сгнила, но требует определенного внимания и затрат по кузову. Очень сомневаюсь, что у тебя прям идеал. И только у одного тебя все работает и не ломается. У всех что-то да ломается, как никак, машинам этим больше 10 лет. А у тебя прям не ломается ничего! Или ты как неделю назад купил?! Где то ты обманываешь. Чудес таких не бывает.