Затраты.затраты.затраты

Opel Astra 2007

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание
1

И так по мере эксплуатации машины начали лезть проблемы, но я не огорчаюсь, ведь я не из таких, первый приговор мембрана КВКГ, на сервисе менять вместе с крышкой, это 9000 р. за крышку и 1000 за работу, как-то не айс( с нашим то экономическим кризисом),заодно думал заменю ГРМ, ну на сладкое, и самое затратное, по запчастям клапан фазорегулятора цена -3200 р. Я как нормальный же человек для нашего региона был знаком с прульной техникой, которая считается как АК-47, но как говорится годы никого не щадят. Отец продал короллу поросенка, купил Кию церато, 2011 год без пробега по рф на одометре 45к пробега, но это было 3 года назад)))эх, как мы ее покупали - подошли стоит диски тормозные ржавые, вопрос к перекупу( поставщик в данном случае) никто, НИКТО к этой машине не подходят, боятся....Корея же. Так разговор о нашем "цветочке" синем. К оф диллерам не поехал, дорого же, как у того Винни Пуха, который с шариком мед тырил. Заехал в типичную мастерскую в Барнауле, ну думаю была не была, объяснил хозяину СТО, в чем проблема, тот внимательно осмотрев машину, сказал -"Позвони попозже". Ну так вот сидя как тот ежик на своих иголках, места себе не нахожу, выдержав паузу 2 часа звоню, и в ответ - "Ремень с сальниками распредвалов и коленвала, плюс мембрана и бонусом 1 литр масла с помывкой машины 5100 рублей за работу. К 7 семи вечера забирай", как ни странно приехал и забрал. И теперь машина радует. Господа поверьте мне не бывает машин без проблем, не бывает такого, что пишут сел и поехал( так только общественный транспорт может), машина как женщина с каждым годом будет требовать больше средств...А робот, как бы вы не боялись, ууууууу - это же робот, ведет себя как Юрий Башмет - безукоризненно)))))

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2007 в России

Комментарии

     
Елбанка
Сообщений: 2155
Анатолий:
...как только помою, так и выложу фото)) ...
видать еще не помыл... ;-)
Анатолий:
...Заехал в типичную мастерскую в Барнауле ... 5100 рублей за работу. К 7 семи вечера забирай
Да, ремонтопригодный опель, это факт, тем более быстро разобрались с фиксацией валов (а там без знания и спецприблуд никак)
я так понимаю мембрану КВКГ менял, а не крышку полностью, где покупал?
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром