Отзыв автовладельца Opel Astra 2011

, Челябинск
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2011
Привет Всем!!!
Краткость сестра таланта, он у меня присутствует.
Астрой владел ровно 2.5 года. Радости от машины было ровно на пол года, остальные 2 года это постоянный ремонт да и из этих двух лет я её продавал год, ровно год .Спасибо кризису который выдавил из России компанию GM после ухода GM из России эти машины сильно упали в цене и спрос вообще ушел к (0) В Крадце напишу, что меня постигало за срок вождения этим OPELEM
Купил я его с пробегом 49т км
Пробег 55т км-замена передних амортизаторов 6000 тр замена 1200р
Пробег 60т км-замена термостат 4700 т.р замена 500р
Пробег 66т км-лопнула трубка ведущая на термостат имеет такое свойство рассыпаться ладно беда случилась в городе 2500т р замена 500р
Пробег 73т км-потекли прокладки теплообменника менять все раз уж полезли туда лучше все оригинал 3500 не оригинал 2000 Ставлю оригинальные + работа 2500
Пробег 78т км Аккумуляторная батарея родная умерла, продали фигню медведь называется, гибридный втюхали а идти должен кальций кальций на пробеге 115000 стал жестоко выкипать и вообще заряд не держал пришлось менять на новый брал уже в проверенном месте Цефей 4300 отдал за нормальный акб
Пробег 80т км опять побежали прокладки теплообменника жаба давит опять такие бабосики отдавать ну а что делать на форумах пишу вечная проблема стоит смерится. Иду беру опять оригинал  3500 + работа 2500
Пробег 83т км побежало масло где-то внизу под герм заключение менять прокладку масленок насоса материал 1500 + работа 6000 ибо разбирать чуть ли не весь двигатель
Пробег 87т км начал троить двигатель понижена мощность двигатель трясёт ужасно диагностика показала  порвана мембрана в клапанной крышке только в сборе ценник порадовал 8000р(((  установка 800р
Пробег 89т км решил поменять ремень герм комплект 5200р работа 1500
Пробег 94т км опять побежали прокладки теплообменника мне советовали поменяй мастера , я решил ещё раз к нему и если что то прощаюсь ибо касячкик решил взять не оригинал 2000р и + работа 2500
Выхожу с тренировки на расслабоне сажусь в машину завожу и вуаля пошло напряжение по телу, а на табло опять надпись понижение мощности двигателя капец блин кое как до сервиса к официантам ибо такие проблемы лучше уж там диагноз дроссель вышел из строя и курс скаканул не вовремя заказывал за 12500р ждать 5 дней через два дня перезвонили обрадовали курс вырос и ценник 17000р зла полные штаны это ж как так а что делать Поставили и всё норм)
Пробег 100т км И снова прокладки теплообменника с мастером я попрощался беру не оригинал и мастера нахожу нового ранее работающего  в джемире знающего как мне советовали 2000р + работа дешевле 1500р
Пробег 105т км стал подтекать антифриз  из стыков расширительного бочка поменял материал 1000р замена 300р
Пробег 112т км Опять Опять Опять прокладки теплообменника и всё заново не оригинал 2000 +1500 работа
Сюда я не в ключил  Замена масла в АКПП полностью это где то в пробеге 80т км 12000р  вместе с работой
на 110т км частичную замену масла в АКПП где то в районе 5000р
Естественно масло в двигатель каждые 8-9 т км и свечи вместе с маслом свечи менял по одной простой причине заправлялся на газпроме и пишут что летят катушки мол топливо не айс
Что я приобрел от владения данным авто Боязнь от того, что скоро что то сломается появилась привычка каждое утро кланяться перед автомобилем смотреть нет ли лужи антифриза- фобия) Двигатель не надёжный да и мощности мало овощной капец.Итог больше не буду брать подобное авто. Пересел в Кораллу и знаю, что всё будет отлично)) Всем удачи!!!

Автор у тебя фантастический рассказ получился,что бы прокладки теплообменники по 4 раза меняли это фантастика,видимо ты ставил не резиновые,а бумажные )))))))).Зачем крышку клапанов менял в сборе?????? Продается мембрана отдельно,цена 1100 и поменять можно самому,в общем развели тебя на ремонты. Что то с фото машины не густо за 2,5 года владения!!!!!!!
Как-то неправдоподобно
5974623 -080
.... напугал ...... у сына таков . но пробег ещё 35т . что уже готовиться ?

челябинск
отзыв хороший, тема прокладок раскрыта полностью))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

5974623 -080:
.... напугал ...... у сына таков . но пробег ещё 35т . что уже готовиться ?
Машины как и люди все разные,не обязательно что у вас тоже самое случится,еще как за машиной следить будете!!!

Евгений
Поправка (5) раз производил замену на этой почве появился бзик и страх панический ,что утром приду за машиной а она описались антифризом!!! Хотя можно говорят ездить пока антифриз подтекает но уж я любитель исправности ибо каждый день на ней! а по поводу мембраны не видел я ни одного мастера который бы взялся за ремонт нет такого в нашем регионе и, если есть в вашем дайте телефончик пригодится передам нашим уральски слесарям пусть учатся кучу денег сберегут!!!
Дэн.регион 54:
Евгений
Купите астру и строки написаные мной воплотятся в реальность
Артем Смирнов:
Как-то неправдоподобно

Евгений:
Заходишь на сайт Астра клуба где все подробно с фотографиями расписано.Автор учись пользоваться интернетом,в жизни пригодится и с экономишь денег!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Была астра 2011 года, отъездил до 80 тысяч(3 года) и продал, кроме замены стоек из-за поездок в -40 градусов после 3 зим и тросика переключения передач, ничего не делал, ездил и радовался.

Евгений
Согласен машинка удобная ,интересная, функциональная ,но у меня вот такие дела ,может быть zглазили или нагрешил, кто знает (((
5049744:
DOB
Боже ты мой!!!!!!!!!!!! Катаюсь на Хонде Аккорд. Пробег 125000 и НИЧЕГО!!! Аж мурашки от отзыва!
вася
Новороссийск
А ремень ГРМ не рано поменял? Там в сервисной книге до 100т нет такой операции.

Саранск
Сочувствую автору. Спасибо за правдивый отзыв, только машина с рук и кто знает что с ней происходило до этого...
kaitan444@yandex.ru
Мариинск
написал всю правду, у меня на таком же пробеге всё тоже самое случалось, а ещё помпа и термостат который 8т цена,
так ты новую покупай не подведет отжатую взял

Автор истину говорит!!владею астрой всего год,брал с пробегом 55т.км,сейчас 90,столкнулся ровно со всем,что было перечислено выше!!!

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра