94000 пробега, что сделали

Opel Astra 2011

Темы: Ремонт и обслуживание

Пробег 94000, на дворе апрель 2017.

что было сделано за это время:

- только что купил новую летнюю резину - Continental Contact Premium

- заменил тормозные колодки в марте, ребята в сервисе чего то напутали и передние тормозили в пол силы (пол диска не цепляло). За это время мало ездил, так как уезжал из города, по приезду обнаружил проблему, ребята все бесплатно переделали. - точную цену не помню, за все с работой около 4000 рублей

- заменил масло и фильтра в апреле - около 3500 рублей

- самое интересное, в декабре полетел термостат, заменил его и все полагающиеся прокладки - за все около 15 000 рублей, работы на 1 один день

- почистил заднюю форсунку

Что нужно сделать:

- гребенный датчик охлаждающей заменить (уже второй раз за весь срок эксплуатации

- стойки поменять, пока не критично

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Я тоже поставил новую летнею резину только по бюджетней, пока ей доволен, сменил термостат второй раз, предыдущего хватило всего на 6000 пробега!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54
Стойки передние тоже новые лежат, родные пока еще живые.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!