встретил в последний раз

Opel Astra 2004

, Germany
Темы: Другое

то mashroom & polkovnic

краску сдирал из принципа, въехала расфуфыренная бабёнка, менты были её знакомые вели себя по хамски, она тоже была стерва, за вызов ментов она должна была заплатить, но они ей еще на месте это при мне простили! было очень обидно т.к. такая же бабёнка мне оторвала левое зеркало , шла по моей стороне, я на обочину,но всё равно встретились, тогда я сам покупал новое зеркало т.к. не было свидетелей и платил за вызов ментов, здесь считают так, есле молодой то ты лихач и дибил на новой шустрой тачки поэтому они даже и не прислушиваются к твоей версии

есле не ты, то тебя на****ут! не думайте что в европе все честные и добрые, деньги это зло в любом государстве!

в Германии с 10 лет,щас мне 25, на хлеб, мопеды и машины зарабатывал сам с 14 лет!, не копейки от госудрства не получал, не брал кредиты, живём работаем учимся и крутимся как можем

вернуська к машине

на днях катался по городу и встретил мою Астру! на автовозе! красивое литьё с неё сняли стояла на лысой резине и разном литье на 16" правая передняя часть была слегка ударена, при этом облике сердце обливалось кровью, остановился поговорил с водилой (он грузил еще машинки) , выяснилось что забрал он её с другого города, турки пихло доканали , работает она на 2 или 3 цилиндрах, дымит и парит как паровоз. Грузили её на Литву, там ей сделают движок подшаманят капот, бампер и крыло, перекрасят и продадут как игрушку, без пробега по РФ и другим странам бывшего союза!