Дополнения к отзыву о Опель Астра 2004

Opel Astra 2004

, Germany
Тема:

Решил добавить пару букфф после подготовки авто к зиме.

Хочу сказать что меня в комментах пинали за Опель , типа каждая машина становится Опель итд. или как в народе говорят "продай Опель купи машину " или на турбе надо масло чаще менять итд. но я машиной доволен и от неё не откажусь, т.к. у друзей на BMW на 3-ке при таком же пробеге и год выпуска пошли ремонты ходовки потекли радиаторы, прокладки и масла, поотрывались хромовые рейки, скрип сидений, протекает люк, в пример взял BMW 320d , BMW 318i , BMW 320 ci coupe, Audi A4 1,8 Turбo, не хочу сказать что Опель лучше их, нет!...

почемуто не могу добавить комменты поэтому отвечу здесь на некоторые вопросы

@ 15.12.2009

Agexx

213.156.218.---

не знаю как на 1,6 но у меня с катам проблем не было не каких, вообще не когда не чек не горел не ещё что нибудь, просто наверно умельцы делали, у тебя может кат померает потомучто ты много по месту ездишь? моя ходила только по автобану всегда с прогревом по бунде в 10км , город практически не видела т.к. живу в сельском месте, есле авто ходит только на дальние растояние долше живёт всё

...

извиняйте за не повёрнутые фоты, они почемуто не хотели поворачиватся ;)

то mashroom & polkovnic

краску сдирал из принципа, въехала расфуфыренная бабёнка, менты были её знакомые вели себя по хамски, она тоже была стерва, за вызов ментов она должна была заплатить, но они ей еще на месте это при мне простили! было очень обидно т.к. такая же бабёнка мне оторвала левое зеркало , шла по моей стороне, я на обочину,но всё равно встретились, тогда я сам покупал новое зеркало т.к. не было свидетелей и платил за вызов ментов, здесь считают так, есле молодой то ты лихач и дибил на новой шустрой тачки поэтому они даже и не прислушиваются к твоей версии

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра