Отзыв автовладельца Opel Astra 2008

Название: энджой
Цвет кузова: темно синий
Салон: Почти всё есть!+круиз
Двигатель: z16xer
Всем доброго времени суток! Прочитал много отзывов решил написать свой. До астры был Акцент чудный авто 4 года верой и правдой только бензин и масло!(видно авто не в понедельник сделали).И так перед покупкой рассматривалось несколько вариантов авто и было выставлено несколько критериев и так по порядку! По авто были следующие:
1)Седан (нравится)большой багажник  универсал не моё ещё молод
2)1.6 ручка! я не Шумахер   (экономия горючки прежде всего)Кризис  ЖЕ!!!Приходится есть сыр с плесенью пить вино старое  и ездить на авто без крыши! лирическое отступление…
3)Просторный и  удобный  салон!
4)Безопасный автомобиль!5 звезд не меньше!(жить хочется, умирать рано)
5)Цена 600к.р. предел.
Рассматривались 4 авто Опель астра Форд фокус Рено меган Тайота каролла!
Я не стану описывать плюсы и минусы этих авто читать будет скучно! Да и отзыв  то об Опеле! Расскажу что я купил и как с этим прожил 15000км и до сих пор живу! Сразу забегая вперёд скажу, что поговорка (Каждая машина со временем станет  Опелем  работает)
Что у меня было и чего не было и что может быть и чего я жду!
Покупал авто я новой и официального дилера тут всё было гладко пришёл денюшки отдал через 3 дня вернулся и уехал! Покупал где-то в феврале, когда её забирал вроде всё посмотрел всё полазил но вот забыл про климат! Пришло лето и выяснилось что холодненьким то не дует ну думаю всё касатик влип на денюшку! Звоню На СТО мол так и так не дует то совсем  мне в ответ приезжайте посмотрим приехал отдал машину через час приходят вердикт сгнили крепления радиатора климата  тут то я и позеленел  спрашиваю гарантия нет? В ответ да, поменяем все сделаем бесплатно!(хочу заметит машине 4 месяцев было как была куплена!!Но уже у меня вкрались дурные мысли про Опель где было приложена рука русского сборщика!
Но к счастью на этом всё закончилось, больше нареканий нет! В целом о машине могу сказать что полностью доволен !
1)Просторный салон! База универсала  очень пришлась к стати 7см очень помогают
2)Подвеска клиренс очень радуют! В повороты просто вгрызается.
3)Двигатель очень устраивает  1.6 в полнее хватает  на  4 человека в салоне и рабочий климат! Не прожорлив. Только напрягает система твинтоп(если правильно вспомнил)Начинает рычать сильно после 3к оборотов! Экология куда без неё!
4)Огромный  багажник!
5)Просто шикарный ближний дальний свет!
6)Информативный руль!
7)Шумка для своего класса бесподобна!
8)Про окраску промолчу! но считаю её достойной.
НО НЕ ХВОТАЕТ В ЭМАЛИ ЦИНКА И СВЕНЦА для прочности его покрытия! Но Европа борется за наше здоровье поэтому страдаем)
Может суховат отзыв но если и правда писать нечего хороший авто за свои деньги! Я не жалею!

wb_p
Фотки б еще глянуть....

Берег Горе-Моря
рАСТРАта

я после девятки выбирал:
астра, фокус, королла, меган
сделал тест-драйв на всем и купил мазду-3
считаю, что сделал правильный выбор
мазда несравненно лучше остальных за эти деньги
mazdavod

на джетте не ездил, кое что слышал
может джетта и вариант
mazdavod

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

WISE-MAN^
Продай этот гемор пока не поздно. А то в следующем году новая Астра появится, нынешнее поколение соответственно сильно упадёт в цене

Cherepovets
Как же Астра без фото?Непонятно.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0

Масла, техжидкости, сигнализации, автозвук.
Дешевле любой розницы в городе.
Доставка.
>marat99999
У мазды3 есть минусы - низкая, шумная, выходит новое поколение(старое теряет в цене).. И еще один минус: на них ездят столько баб, что иначе как женской машиной трешку уже не воспринимаю.

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра