Дополнения к отзыву о Опель Астра 2005

Opel Astra 2005

Тема:

Пошел год.

Так случилось что за это время многое поменялось - я продал второй авто (Хонда Авансир), сделал ремонт в квартире. сейчас езжу на Астре (не слишком много т.к. работа не далеко от дома) и собираюсь брать другое авто себе.

Что делал с авто за это время - да ничего. Поменял масло на 110 тысячах ну и фильтра. Перегорала лампочка на стоп сигнале.

Делал балансировку дисков. Поменял родной аккум на новый (тому было 5ть лет).

Получается само авто доставляет минимум хлопот. Даже и не знаю что тут можно еще дописать....

Короче уж не знаю, или сглазил я в пред записях, или возраст подошел. Но в течении 2013-2014 года когда авто подошло к рубежу 10 лет, машина резко посыпалась.

Для начала полетел вентилятор. Сначала плохо работал, затем вообще перестал. Снял - а он просто поуши в дерьме и окислах. Купил замену (уж не помню, кажись не оригинал) - подключаю - не работает. Хорошо что он сразу не работал - полез разбираться дальше и вот что обнаружилось. Я честно говоря был вообще в шоке. Со стыка лобового стекла и жабо через образовавшуюся щель капало прямиком на вентилятор....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра