небольшое ДТП, или как половик хотел стать ковром

Небольшое ДТП, или как половик хотел стать ковром

Opel Astra 2004

, За бугром
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

вчера еду домой, остановился перед закрытым шлагбаумом, сзади подъехало нечто зелёное с громкой музыкой... шлагбаум открывается, толпа тронулась и на этом месте все хотят разъехатся побыстрей по своим направлениям, перед нами светофор, перед мной тормозит машина , я торможу, а это нечто зелёное не тормозит.... музыку он выключил только тогда когда ему уже сказали "ВЫКЛЮЧИ!"

Парнишка молодой, 23 года, мне еще говорит, ну я же не виноват... я же тормозил... на что получил ответ ... что не тем местом он тормозил балбес.... приехали зелёные, всё оформили , а вот патом приехала мама балбеса и дала ему подзатыльник! ей богу я такого еще не видел, пацану 23 ! года!

Сегодня был у оценьщика, на неделе будет результат по деньгам,

под замену: бампер, стенка за бампером, стенка багажника, все подкрылки, номер скрутлся в трубочку- надо тоже будет менять, появился шум в багажнике и на поворотах скрипит багажная дверь.

Как отремонтирую или продам, сразу отпишусь

соблюдайте дистанцию!

п.с.

номер WAF у нас в народе шифруется Welcher Affe Fährt .... что значит дословно... какая обезъяна едит