Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Opel Astra 2004 года

Opel Astra 2004

, За бугром
Тема:

Уважаемый "Правдивый 54" перед тем как называть кого-то "дурнем" сперва гляньте в зеркало. То что ВЫ написали в комменте полный бред, насчет максималки - в тозыве есть линк на первый отзыв о этом авто, там есть фото которая доказывает что астра с 105 лошадками без проблем бежит 200км/ч, и я при каждой возможности разгоняю мою астру на 200км/ч , для этого нужен участок всего в 3 километра, и не забывайте следующее

1. моя астра бегает по Германии

2. бензин хороший только 95, а не ваш Новосибский сурагат

3. обкатка двигателя влияет на его последственное поведение, есле вы его с новъя др***те то долго он не продержится

4. по спидаку 200км/ч по бордкомпу 191км/ч - час назад с автобана

5. масло не ест!...

вчера еду домой, остановился перед закрытым шлагбаумом, сзади подъехало нечто зелёное с громкой музыкой... шлагбаум открывается, толпа тронулась и на этом месте все хотят разъехатся побыстрей по своим направлениям, перед нами светофор, перед мной тормозит машина , я торможу, а это нечто зелёное не тормозит.... музыку он выключил только тогда когда ему уже сказали "ВЫКЛЮЧИ!"

Парнишка молодой, 23 года, мне еще говорит, ну я же не виноват... я же тормозил... на что получил ответ ... что не тем местом он тормозил балбес.......

итак с 5. Января 2010 по сегодняшний день пройдено более 20к км, 90% по городу 5% автобан и 5% межгород. Могу подвести более обективные итоги.

Самая экономичная машина какой владел, сказывается не только в экономии бензина а это 8,6л/100км за всё время, но и в страховке, по налогу и дешевизна зап. частей, кузовщина стоит копейки а так же надо упоменуть ремонтопригодность и крепкость кузова. При всём этом авто радует не только комфортом но и безопастностью см. фото последний аварии и фото ремонта, машина может перенести удары более высшей мощи при этом активные сиденья защищают пассажиров, есле честно раньше после более мелких ДТП шея больше болела, после последнего ДТП не мог не на что пожаловатся даже к врачу не ходил....

фотки ремонта и осеней рабочей парковки, коллеги уже пересели не псевдоДжипы ну а мы пока на летней резине ;) ждёмс хорошей погоды для замены резины чтоб не мокнуть под дождём.

Ну и на последок номер машины на которой катается паренёк - сибиряк с юмором ;)

наконецто и у нас выпал снег, но в городе его хватило на 5 минут... но посмотреть и потрогать всё - же хотелось. Дорога на ближайщию горку была проложена через лес где я успешно застрял, грязь намоталась на резину, земля была сверху мёрзлая снизу каша... спереди тракторная колея, пришлось разворачиватся , спукатся с горки и прокладывать новый маршрут. Фотографии все по порядку.

есле хорошо приглядется, на по следней фото видно на горизонте зелень, от туда я добирался полевыми дорогами.

купили еще одну астру, 2008г.в.1.6. МКПП, 115лс в комплектации спорт

искали машину для моей девушки, чисто городской автомобиль и остановились после всех нулёвых Хундай и КИА, даже на Приусе новом катались, остановились на астре, ну и первоначально она и хотела астру т.к. до этого она ездила тоже на астре G 98г.в., только я был против двух одинаковых авто в семье.

Машины вроде одинаковы но всётаки совсем разные, разные характеристике двигателей, рулёжка, шумоизуоляция и покраска. После праздников напишу объективно различия 04г.в. и рестайл ´08г.в.

Ну еще есть такие нищтяки как "спорт" кнопка, фаркоп, литьё на хорошей всесезонке, круизконтроль, климатконтроль итд....

поиск нового, или следующего авто, не приносит не каких радостей - одни растройства.

Есть такой всем знакомый люд, "перекуп" , из за которых стало не возмножно приобрести среднему "бюргеру" хороший автомобиль в возрасте 3-5 лет. Поэтому решил не переплачивать барыгам и брать чтонибудь поновей у ОД. Ауди А4 и Бенц Ц-шка не рассматриваются из за дороговизны.

Пришлось увеличить бюджет.

Присматриваюсь к BMW 3-ке и Opel Insignia 2010г.в., скорей всего следующим авто станет или бензинка тройка или дизельная Insignia, после тестдрайва на всех вариантах и дизелях и бензинок, сделал такой вывод:

...

вот она ;) пришла на замену моей астры,

BMW 520d

01/2008

177 л.с.

дизель

есть почти всё кроме кожи и люка, думаю это не так страшно...

ждёмс, на следующей недели в чтверг будет всё готово, поедим забирать

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра