Что было до астры

а до астры была тоже астра 98г.в. сейчас на этой астре ездит брат жены, общий пробег за 14 лет 80.000 км ;) пробег реальный т.к. машина в семье с 99года и переписывалась уже 5 раз с брата на свата со свата на сестру итд.

на фотках номера разные но машина одна, когда то она была вся в обвесах и рамку под номер на пятой двери заваривали для того чтоб перенести номер в бампер, но когда моя половинка начала на ней ездить она всегда упиралась в какие либо бордюры, тогда её брат - сегодняшний владелец машины вернул машину в прежнее состояние.

один раз нам побили стёкла, на астре уцелело только заднее правое стекло, что интересно - не чего не скомуниздили, даже мафон не дёрнули, просто разбили ВСЁ, сломали сиденье, разбили приборку, разбили мафон. Моя машина стояла рядом, разбили лобовик, боковые стёккла тоже били но или их шугнули или чё короче боковые остались целыми. Астру G делали сами, хорошо что на разборках всё есть за нормальный ценник, за одно и поменяли дверь багажника. Машины были застрахованы по каско, мою мне делали у ОД, а машину жены делал её брат т.к. её страховаю не хотела сначала платить ссылаясь на вандализм и пока не найдут виновника оплаты не будет, патом всётаки деньги отсудили, ремонт встал в 450 евро а страховая выплатили что - то около 1000 евро.

Тогда жена еще жила с родителями в русском районе, за ту ночь в этом районе были разбиты 20 с лишним машин. Виновника полицаи не нашли - дело закрыли. Пришлось брать дело в свои руки, знакомый тестя помог найдти негодяев он же с ними и разбирался, только кроме анализов с них нечего было взять.

пару дней до того как разбили стёкла заглючила сигналка, машина стояла под окном в 5 метрах от спальни, не кто не чего не видел не слышал, свидетелей ноль и 20 разбитых машин.