Отзыв автовладельца Opel Astra 2014

Опель Астра 2014 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Летом 2014 года продал машину Kia - Rio 2012 года выпуска....даже не продал - избавился. Не понравилась машина во всем, начиная от качества материалов, до качества сборки. На дороге после 120 км в час ее мотало и сдувало ветром. Управление ужасное. Не мое и все! Решился  - продал, кредитнулся и погнал сначала по обьявлениям паркетники смотреть. Понял, что хорошие машины не продают, а на новый не хватало денег. Друг сказал, что самая лучшая машина -
новая! Тогда погнал по салонам) Цены на японцев - заоблачные. Корейцев больше не хотел))). Заехал в "Немецкий дом" посмотрел Опеля. Поехал на тест драйв на астрах J 1,6 турбо и H 1,8  - понравились обе разница в 60 000 рублей. Все таки больше понравилась J. Турбо не хотел (не гонщик), поэтому заказал с атмосферником 1,6. Цена вопроса 760 000 рублей в полной комплектации "КОСМО". На обратном пути заехал в "Автопрестиж" и ахренел...стоит Астра J космо с 1.6 на 40 000 дешевле. Вобщем через два дня забрал машину. Отношение в салоне на уровне. Все сделали быстро. Подарили коврики, сигналку, брызговики и бутылку шампанского а самое главное хорошее настроение))))). За период эксплуатации я скажу, что эта машина полностью стоит своих денег. Качество, материалы, управляемость - супер! Ездил на юг и север. В морозы 45 заводил с автозапуска....ну нет проблем и все! Эта машина в которую я влюбился. Минус - большой свес переднего бампера. Расход топлива - не напрягает. Заправляюсь 92 на лукойле. Расход после 10 000 км упал до 9,5 л на 100 км. По трассе 7,5 л на 100 км.