Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял свечи и лампочку ближнего света

Итак пробег 56500 км. Месяц назад заметил, что на ходу немного дергается машинка, полазив в интернете - понял, что проблема в свечах. Замена свечей заняла 15 минут!!! (спасибо Астра клубу на котором есть пошаговая инструкция и фото-отчет). Свечи заменил - проблема пропала. На прошлой неделе перегорела лампочка ближнего света (о чем меня известил борт. компьютер), снова стал читать в интернете как заменить ее и после нескольких часов изучения форумов понял, что проще будет заменить у дилера (благо что работа по замене стоит 420р. в Автоцентр-Сити). Итак купил лампочку за 240р., записался на замену и в назначенный день мне благополучно все поменяли (за 15 минут) да еще и помыли машинку бесплатно.

В остальном все нормально, писать особо не о чем. Машина проблем не доставляет, а только радует. Очень надежный аппарат - ИМХО. Расход по Москве по БК - порядка 10.5-11.5 литров (сред .скорость 24 км/ч).

Через месяц где-то поеду на плановое ТО (так получается что у меня в год выход как раз около 15000 км) к дилеру, потом напишу отзыв.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром