Поменял свечи и лампочку ближнего света

Итак пробег 56500 км. Месяц назад заметил, что на ходу немного дергается машинка, полазив в интернете - понял, что проблема в свечах. Замена свечей заняла 15 минут!!! (спасибо Астра клубу на котором есть пошаговая инструкция и фото-отчет). Свечи заменил - проблема пропала. На прошлой неделе перегорела лампочка ближнего света (о чем меня известил борт. компьютер), снова стал читать в интернете как заменить ее и после нескольких часов изучения форумов понял, что проще будет заменить у дилера (благо что работа по замене стоит 420р. в Автоцентр-Сити). Итак купил лампочку за 240р., записался на замену и в назначенный день мне благополучно все поменяли (за 15 минут) да еще и помыли машинку бесплатно.

В остальном все нормально, писать особо не о чем. Машина проблем не доставляет, а только радует. Очень надежный аппарат - ИМХО. Расход по Москве по БК - порядка 10.5-11.5 литров (сред .скорость 24 км/ч).

Через месяц где-то поеду на плановое ТО (так получается что у меня в год выход как раз около 15000 км) к дилеру, потом напишу отзыв.