Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Опель Астра 2011 г.в.

Тема:

Ну вот и появился повод (даже два) ехать на кузовной ремонт, поэтому появились цены на кузовной ремонт:

- оторвали задний шильд еще в течении недели после покупки

- разбили и покоцали левое зеркало (на встречку вылетела субара, зацепила зеркало, уехала)

ну теперь по порядку:

еще 22 апреля мне оторвали эмблему, покоцали багажник отверткой. Вызвал милицию, все задокументировали, передали дело участковому. И тут началось самое интересное: участковый решил отказать в возбуждении уголовного дела, работать то не охота, и передал дело на закрытие в прокуратуру....

Вот и случилось небольшое ДТП. Утром подошел к машине и заметил вдоль бампера две черные полосы - ктото проехался рядом с бампером моим, пробороздив его немного своим боком. Вызвал ГИБДД, отзвонился в РОСГОССТРАХ для регистрации страхового случая по КАСКО. 10го поеду на осмотр. Так что каско всем советую если покупаете НОВЫЙ автомобиль. Окупает себя полностью.

Да кстати сотрудник ГИБДД заметил что у меня уже с октября нет осаго (а я и голову не забивал себе этим). Завтра надо будет ее продлить.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра
Запчасти на двигатель XER в Томске