Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Опель Астра 2008

Opel Astra 2008

, Новоуральск
Тема:

15 октября, по теплу, поменял резину- поставил зимнюю- "G.Y.Navi Icе",на 15"- липучка, на фирменных штампованных дисках. Неделю на "обкатку"- на много " мягше", чем на летней - вопросов нет, но руль стал более острым, поэтому нужно пообвыкнуть, со скоростями повыбирать. А 25.10 выпал первый снежок и поутру, как обычно: зима пришла на Урал неожиданно!" Ленивые или экономные" тащились со скоростью 20-30 км, мещая нормальному движению, а отдельные " умельцы" отдыхали в деревьях или на бардюрах - съекономили блин!...А вчера к нам в город приезжал Кириенко со своей свитой, так "гайцов" на улицы повыгоняли - почти на каждом перекрёстке стояли, как в Адлере, при проезде Высокопоставленных лиц.Да, что то я отклонился от темы: пришла зима- переобувайся, не испытывай судьбу!..Я так думаю!!!

Первая попытка поменять резину состоялась в воскресенье, 26.04.2015. На улице +8, солнце, отвез жену в баню, а сам в гараж, менять колеса. При подъезде к гаражу небо стало заволакивать тучами свинцового цвета и температура опустилась до +5. ну думаю ерунда , перекинуть 4 колеса-мухой! Только заменил переднее колесо, как прилетел снежный заряд, да еще с ветром. Машина мгновенно стала покрываться слоем снега. Просветов в небе не видно. Пришлось так же быстро возвращать зимнее колесо на место и быстро сдергивать домой....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра
Запчасти на двигатель Z18XER в Новоуральске