Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поменял масло на 7500 км, косяки за этот пробег

Поменял масло на 7500 км, косяки за этот пробег

На 3000 км по гарантии поменял уплотнитель задней левой двери, так как на мойке попадала вода в салон! З/ч пришла через 2 недели. Таким образом пришлось 2 раза приехать к ОД.

Первый раз показать, второй раз заменить. Во время замены погнули накладку на этой же двери, правда сами признались и обещали заменить (позже при замене масла поменяли бесплатно).

На 7500 км поменял масло. Менял у ОД, т.к. ценник гуманный 2400 с работой, маслом и фильтром. Для сравнения замена масла у ОД мазды в моем городе: на мазду 3 и мазду 6 = 4500 рублей.

Зимой застучали пластиковые пыльники задних стоек, пыльник сползает вниз и постукивает на кочках. Т.о. имеем всю зиму голый шток стойки.

GM этот косяк не признает и каждый колхозит как может. В ход идут изолента, лейкопластырь, герметик для фар ,а у ОД механики посоветовали воспользоваться дрелью и саморезом:))) Потеплеет наверно приклею герметиком. Слышал еще ставят вместо штатных пластиковых - резиновые от девятки. Сам не заморачивался пока, подходит или нет не знаю.

На днях заметил масло вокруг резинового клапана на МКПП. (Жипег присутствует). Съездил к ОД. Грешат на морозы. Мол в морозы замерзло все и выдавило маслице. По внешнему виду определили количество выдавленного масла)))) Ровно 20г. Ладно, машина на гарантии, если появится еще - сказали сразу к ним ехать.

Только что выходя из машины заметил - отошедший уплотнитель двери. Я даже не знал что он там есть, т.к. машина черная и уплотнитель тоже, все сливается. Расположен на кузове, со стороны порожка. Крепится на каких-то желтых защелках. Три из которых сломались. Удивительно, ведь туда никто никогда не лазил...

Это конечно все мелочи, но осадочек остается:)

В остальном машинка радует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром