Зима. Багажник на Астре GTC

В этом году снег выпал как никогда рано. И как никогда много) Самое то для горных лыж, по этому на крыше появился багажник. Называется Lux. Две стальных поперечины в пластике и стойки. Был заказан через интернет с доставкой транспортной компанией. От оплаты до получения всего 3 дня. Я доволен. Пришел в виде конструктора. Куча всяких болтиков и железочек. С полторашкой пива в гараже собрал в кучу всё за час. Для полной гармонии отпилил по размеру лишнее от поперечин. Смотрится не плохо.

На ходу до 40 км\ч свистит, не смотря на то, что я очень тщательно постарался заткнуть все дырочки, с повышением скорости начинается аэродинамический шум. Но я это при покупке учитывал и меня не напрягает. С широкими фрирайдными лыжами - твинтипами машина ва-а-аще зачотно смотрится)

Выставил тачку на продажу. Присмотрел Форд Рэнжер в комплектации ВаилдТрек. Оч. понравился. Но, видимо, красненькая двухверная Астрочка не горячий пирожок, теперь даже не знаю, дождется меня ВаилдТрек или раньше продастся(