Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима. Багажник на Астре GTC

В этом году снег выпал как никогда рано. И как никогда много) Самое то для горных лыж, по этому на крыше появился багажник. Называется Lux. Две стальных поперечины в пластике и стойки. Был заказан через интернет с доставкой транспортной компанией. От оплаты до получения всего 3 дня. Я доволен. Пришел в виде конструктора. Куча всяких болтиков и железочек. С полторашкой пива в гараже собрал в кучу всё за час. Для полной гармонии отпилил по размеру лишнее от поперечин. Смотрится не плохо.

На ходу до 40 км\ч свистит, не смотря на то, что я очень тщательно постарался заткнуть все дырочки, с повышением скорости начинается аэродинамический шум. Но я это при покупке учитывал и меня не напрягает. С широкими фрирайдными лыжами - твинтипами машина ва-а-аще зачотно смотрится)

Выставил тачку на продажу. Присмотрел Форд Рэнжер в комплектации ВаилдТрек. Оч. понравился. Но, видимо, красненькая двухверная Астрочка не горячий пирожок, теперь даже не знаю, дождется меня ВаилдТрек или раньше продастся(

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром