Борьба с дисплеем продолжается

Opel Astra 2010

, Мончегорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Неутешительные вести от дилера завершают мой первый год эксплуатации Астры Н. Дисплей заказанный по гарантии не подружился с машиной, инженер по электрике долго возился с ним, но в итоге ничего не помогло. Пришлось ему перепрошивать бортовой компьютер с прежним дисплеем. Сейчас все снова работает, но не факт что проблема исчезла.

В этот раз я пробыл в ремзоне вплоть до выдачи авто. Итогом работы я недоволен, но сделать ничего нельзя. Экран выше классом не встает на Ессентию. Но, будем надеется, что после GM'овской прошивки все заработает как часы.

В шоуруме явный фаворит - Opel Astra GTC, редкой красоты купе, по демократичной цене. Пока бродил по сервису видел 3 одинаковых желтых Астры, смотрятся очень и очень круто.

ПыСы - неужели действительно нельзя заменить 3х строчный дисплей на Ессентии на более высокий классом, 4-5 строчный? Что это за осложнения такие, или дилер темнит?