ТО-2, Полет нормальный

ТО-2, Полет нормальный

Opel Astra 2010

, Мончегорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

С момента прохождения первого ТО почти ничего не изменилось. Поломок не было, в какие-либо неприятные ситуации машина не попадала. Меня все устраивает, а учитывая неспокойные настроения в стране и сложную финансовую ситуацию в семье, менять Астру на что либо даже мысли нет.

Некоторые рассуждения по ТО-2. Пришлось в срочном порядке его делать на 29000км, т.к. впереди отпуск и не будет возможности посетить гарантийный сервис. Отзвонился в Питер насчет стоимости прохождения ТО у них, расчитывал пройти его по пути, не отрываясь от отпуска, но не вышло. По цене Питер конечно дал маху - 14 тысяч рублей. То же самое в Мурманске мне сделали за 8 с хвостиком. Проблем с машиной не выявлено, заменены расходники, фильтры, масла, жидкости, лампочки в противотуманках. По движке и подвеске все гут. В салоне у дилера очередное обновление - появилась новая Зафира. Выглядит конечно как космолет, мне понравилось. Если и буду когда-нибудь (в очень отдаленном будущем) покупать семейный авто, Зафира первый претендент на покупку.

Впереди поездка в СПб и Ленинградскую область.