Отзыв автовладельца Opel Astra 2011

Опель Астра 2011 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Добрый день! Решил написать отзыв о машине которую купил в августе 2017 ОПЕЛЬ АСТРА 2011 АВТОМАТ 1.6 ПЕРЕДНИЙ. брал в атосалоне фольцваген г.Кемерово там есть авто с пробегом.после покупки авто (на следующий день) с удовольствием стал обкатывать свою астру...но радость длилась не долго....при поездке на малых оборотах авто стало дергаться !думаю но может я привыкаю..?! Ладно еду дальше,тут останавливаюсь на светофоре ...загорается зеленый ,я нажимаю на газ ,машина газует ...но не едет ...через секунд 8-10 с рывком(пинком) трогается!я в ужасе звоню в автосалон объясняю что мол так и так и что это за фигня?!!!мне говорят приезжайте на диагностику!!!(при продаже писали что авто проверено ,дилерский и сервисная книжка со всеми ТО есть!!!) ладно ,договариваюсь на диагностику. Приезжаю домой включаю заднюю передачу ...такая же фигня-газует на месте и не едет(как будто на нейтрали) и так 2 раза пытался включить заднюю передачу! На третий поехала.
На утро еду на диагностику в дилерский цент опель ,через 2 часа выносят вердикт что необходима ДЕТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА МЕХАНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ АКПП И БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ АКПП!!! В шоке что автосалоны так нае...ют!!!звоню и еду к ним !!!они берут авто на ремонт .две недели искали причины,трижды собирали и разбирали коробку ,делали диагностику на ошибки .вроде все сделали и все хорошо...приезжаем за машиной , садимся проверить...и на первом же светофоре тоже самое...зеленый...она стоит и газует ...потом с рывком поехала,проверяем заднюю ...все как и было ...стоит рычит и через секунд 7-8 с резким пинком поехала!!!
Сотрудники автосалона(проверяли с нами)пожали плечами и говорят что уже не знают что с ней делать...причину найти не могут,какие были неисправности они устранили ,ошибок нет по диагностике и что с ней никто не знает!!!
Мы забрали свои деньги( и то не сразу ещё)
А сколько нервов вытрепали за это время...
кто будет покупать ..будьте осторожны!!!

Сергей, Иркутск
27324122, Москва
25294699, Москва
Игорь, Томск
Sergey, Новосибирск
nevzor7, Оренбург

Мммм красавица!
Магнитогорск
Это опель!! Также намучился с опелями, кроме внешнего вида в этой машине ничего нет! Надежность никакая!

Serg686174
А я не мучился с Опелями (Омега и Астра), кому как повезёт, впрочем как и с любой другой б/у машиной.
Sergey429
Астрахань
А где собственно отзыв об автомобиле? Автор решил поделиться новостью про то как он вляпался, купив неисправный аппарат. Сочувствую! Впредь будь осторожен при покупке любого б/у автомобиля. Хорошо что хоть деньги вернули.
К сожалению да....

Брал свой теперь уже бывший аппарат Опель Астра Н тоже в автосалоне как и автор и натерпелся за три года эксплуатации с этим аппаратом!!!! Машина по внешнему виду и комплектации нравилась, но вот по надежности не какая!!! Больше ни когда эту марку брать не буду, наелся ей до сыта!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54
Брал ты в автосалоне это да, только взял то ты его б/у 6-ти летнее.
Sergey429
За 2 дня езды вот и есть отзыв! А вляпоться может каждый!!! И к стати следующий покупатель тоже....

Старый Оскол
кто будет покупать ..будьте осторожны!!!
Это нельзя предотвратить ,беря даже новое ,а за б/у и речь вести не стоит .

Старый Оскол
Скорее всего проблему решат перед следующим покупателем ,в таком состоянии её не продашь ,и даже могу допустить что он три года откатает без проблем,и будет говорит какое беспроблемное авто )))

Спасибо за честный отзыв!Опель это опель!конечно-5

Savamyr
Минусёр,всех тут заминусил?А что не рассказываешь как этот омега гнил у тебя?как арки варил,а?Себе + не стесняясь лепишь

Алекс56 рус
Не этот Омега, а эта Омега неуч, арки да варил, но больше ни хрена не делал, а варить арки для старой машины это мелочи.
Всё минусики считаешь неуч, нах они тебе нужны? Ну считай и смеши дальше дромовцец несмышлёныш.

Алекс56 рус
Спасибо за честный отзыв!Опель это опель!конечно-5
Минусёр,всех тут заминусил? Быстро ты это сделал. А что не рассказываешь как у твоего трандулета фары лопаются и подшипники гудят со всех концов? Себе + не забывай ставить.

Savamyr
Брал ты в автосалоне это да, только взял то ты его б/у 6-ти летнее.
И что с этого, если качество сборки*****о то хоть новое хоть б/у сыпаться будет бес конечно!!! Люди и с новыми машинами мучаются как с бУ.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54
Ну если для тебя разницы нет, то это не значит, что её нет. Я в 2014 году купил Мокку и вообще ничего (три раза через левое плечо) не ломалось, по гарантии ещё в самом начале датчик детонации заменили и все!!! Даже лампочки ещё все родные стоят, машине 3 года, пробег 69 тыс.км.
Savamyr
У меня авто 7 лет и ни одной лампы не менял !!!

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра