Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Интерьер

Opel Astra 2012

, Ярославль
Пробег: 74 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Забыл сказать про интерьер. Внутри машина, как и снаружи, очень красива. Добротные материалы. Прекрасная передняя панель. Всё на своих местах, все под рукой. Наличие большого количества кнопок только на пользу автомобилю. Не надо в меню искать параметры настройки той или иной функции. Я уже, не отвлекаясь от дороги, могу включать необходимые мне опции (кондиционер или принудительный обдув стекла) или противотуманным передние или задние. У меня так же стоит регулируемый датчик дождя, света. Работает всё адекватно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2012 в Москве

Комментарии

ATC
Москва
Была такая. Универсал. Супер машина. Свет AFL вообще сказка, не встречал такого. У меня была 1,6 только на автомате. Динамка конечно не очень. Будите смеяться, но по ощущениям как дизельном Прадо. Давишь, а толком не едет. Но за два года приноровился. Внутри очень приятная. Продал где то на уровне 45000, ничего не вылазило. Только расходники. Считай обкатку только прошла. Ощущения остались, как от очень приятного автомобиля.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром