Интерьер

Opel Astra 2012

, Ярославль

Забыл сказать про интерьер. Внутри машина, как и снаружи, очень красива. Добротные материалы. Прекрасная передняя панель. Всё на своих местах, все под рукой. Наличие большого количества кнопок только на пользу автомобилю. Не надо в меню искать параметры настройки той или иной функции. Я уже, не отвлекаясь от дороги, могу включать необходимые мне опции (кондиционер или принудительный обдув стекла) или противотуманным передние или задние. У меня так же стоит регулируемый датчик дождя, света. Работает всё адекватно.

Продажа Opel Astra 2012 в Москве

ATC
Была такая. Универсал. Супер машина. Свет AFL вообще сказка, не встречал такого. У меня была 1,6 только на автомате. Динамка конечно не очень. Будите смеяться, но по ощущениям как дизельном Прадо. Давишь, а толком не едет. Но за два года приноровился. Внутри очень приятная. Продал где то на уровне 45000, ничего не вылазило. Только расходники. Считай обкатку только прошла. Ощущения остались, как от очень приятного автомобиля.