Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Opel Astra 2012

Opel Astra 2012

, Ярославль
Тема:

Забыл сказать про интерьер. Внутри машина, как и снаружи, очень красива. Добротные материалы. Прекрасная передняя панель. Всё на своих местах, все под рукой. Наличие большого количества кнопок только на пользу автомобилю. Не надо в меню искать параметры настройки той или иной функции. Я уже, не отвлекаясь от дороги, могу включать необходимые мне опции (кондиционер или принудительный обдув стекла) или противотуманным передние или задние. У меня так же стоит регулируемый датчик дождя, света. Работает всё адекватно.

Пришлось мне тут в Москву и обратно сгонять, получилось, что на баке 56 литров я проехал 800 км и у меня в баке кой чего осталось. Получилось около 6,5 литров на 100 км. Такой результат меня устраивает. Правда, почти всю дорогу шел со средней скоростью от 80 до 110 км/ч. По трассе 110, в Москве 80. По трассе шел часто на круиз-контроле. Не первый раз наблюдаю такой расход. Раньше в Санкт-Петербург ездил на машине, достигал такого же результата. Конечно, до уровня Калины 1,6 98 л.с. и 5,2 л/100 км не добрался, но и это не плохо

На сегодняшний день пробег составил 79000 км. Подвеска пока в полном порядке, чему я искренне рад. Я, если честно, и планировал, что 80000 км подвеска должна пройти. В Калине 80000 гарантированно проходит. Буду наблюдать дальше. Если понадобится обслуживание - напишу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра