Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 1, 5 года

Opel Astra 2011

, Краснодар
Пробег: 33 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Авария (ДТП)

Давно не заходил и не дополнял свой отзыв. Жизнь как-то закрутила в танце и было не до того. На данный момент:

- белый опель 2 года, пробег 33 000. Из поломок - подогрев водительского сидения стал выключаться после 7-10 минут работы. Устранили по гарантии. Перегорела лампочка заднего стоп-сигнала. Было 2 ТО. Помимо стандартного обслуживания заменены передние колодки. Из ДТП - машина стола под домом и кто-то аккуратно ударил в передний бампер. Как итог - сквозная трещина, но никаких повреждений больше нет. Делаем по КАСКО, ждем новый бампер.

- серый опель 1 г 7 мес. Пробег 17 000 т.к. я часто в командировках и езжу по сути только дом-работа-дом. Гарантийных обращений не было. Прошел 1 ТО, второе будет в конце марта. Из ДТП - под работой пьяный упырь расколол мне передний бампер. Уже поменяли по КАСКО.

Минусы. Есть сверчки в потолочной конструкции , той что по центру над парпризом. Особо не парит, но можно и заизолировать. Турбо-яма есть, но она не страшная совсем. Быстро к ней привыкаешь.

Общее впечатление от машин по-прежнему очень хорошие. На праздниках ездили посмотреть жене машинку побольше. Пересмотрели много машин классом выше, но нигде Astra не выглядела бедным родственником. Надеюсь, что все получится и тогда я напишу отзыв уже по следующей машинке. Всех с Рождеством!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром