Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Аксессуары+баг+фото

Opel Astra 2011

, Екатеринбург
Пробег: 2 630 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

При покупке Астры коврики приобрел в автосалоне. Манагер божился, что оригинал. По моему то ли Norplast, то ли Novoline. Но ASTRA написано на них, полиуретановые. Рисунок на фото, ячеистые. Моются очень плохо, пока мокрые-не видно, а высохнут-кошмар!!!

Теперь про БАГ. Часы на дисплее стали врать. Несколько раз корректировал, они все равно отстают на 4-6 мин. Понаблюдаем. Не особо приятно.

Датчик дождя работает очень даже неплохо. На Фокусе еще лучше, на Авенсисе-плохо(см. отзыв https://www.drom.ru/reviews/toyota/avensis/56868/ ). От распашных дворников капли всегда стекают по центру-можно привыкнуть. Стойки передние очень широкие+ неочищенная зона-получается плохая обзорность. Надо привыкать.

Функция автосвет вроде всегда фары зажигает, но бывает и габариты. не разобрался до конца, видимо от освещенности зависит.

Расход постепенно уменьшается. По утрам уже плюсовая температура, греть буквально минуту и в путь. Посмотрим, сколько летом будет. Обнулять не буду.

Вопрос по климату возникает. Такое ощущение, что 2 зоны всегда регулируются отдельно. В Авенсисе и Фокусе есть кнопки МОНО, в Астре нету. Если так и есть, то полная чушь. Кто что скажет поэтому поводу?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром