Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Опель Астра 2012

Opel Astra 2012

, Воронеж
Тема:

Наконец-то испытал в действии свои новые шиповки. Мой выбор пал на CONTINENTAL icecontact 2 wr Долго выбирал резину по отзывам, взял и пока очень доволен. Это резина премиум класса с увеличенным вдвое количеством шипов за счёт их облегчения и повышенной нагрузкой.

До этого отъездил на липучке Nokian 5 лет.

Разница в разы. Шум есть, но он настолько незначителен, что брать его во внимание не стоит. Сцепление в разы надёжней и в грязи и в песке и на снегу и тем более на льду. Абс срабатывать перестал, на липучке он работал всегда....

, пробег 110 000 км   

TPMS-

(tire pressure monitoring system) — система контроля давления и температуры в шинах автомобиля (СКДШ). Система предназначена для информирования водителя о падении давления в шинах.

О необходимости данного устройства в автомобиле спорить бессмысленно, оно штатно устанавливается практически во все авто премиумного класса и практически во все максимальные комплектации. Поэтому наткнувшись на бескрайних просторах али на данное устройство и ознакомившись с отзывами немедленно его приобрёл. Взял версию с внешними датчиками, то есть те, которые накручиваются на нипеля....

, пробег 112 000 км   

Поменял родные гудеары на Continental Conti Premium Contact 5 205/55 R16 V 91, выбирал по отзывам, ну и на основе эксплуатации зимних контиков. Пока проехал 100км, в меру шумные, в меру мягкие. Отчёт будет позже.

Цена вопроса 4520р баллон. Шиномонтаж в подарок.

, пробег 118 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра

Подробные отзывы автовладельцев Опель Астра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром