Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Opel Astra 2012

, Тольятти
Пробег: 3 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

5ая попытка обновить отзыв. Просто фото... Доброе время суток всем! Никак не мог разобраться как сделать дополнение) После покупки прошло почти 2 месяца, автомобилем очень доволен! При пробеге примерно 300км появился скрип в районе кожухов рулевой колонки, при пробеге 1000км отказался работать звуковой сигнал. Поехал к дилеру, результат: сигнал сделали, скрип устранить не смогли или не захотели. Скрип устранил сам, просто неправильно был установлен нижний кожух рулевого вала если я не ошибаюсь. Теперь заскрипел бардачок, тоже сам лучше проклею чем к дилеру ехать бензин тратить. Пару раз было багажник отказывался открываться (кручу верчу эти резиновые барашки - шестиграники, а толку не очень), но сейчас пока что открывается. Эксплуатация: 1) очень жесткая для меня подвеска. 2) чуть кушает масла (за 3500км - 500грамм) подскажите пожалуйста это в порядке вещей? Я знаю, что по книжке 600грамм на 1000км, но все же может у кого то вообще не расходует масла? И какое доливать?

Долго думал на счет тонировки))) Не удержался, затонировал)

P.S. Передние стекла пленка многоразовая, ее можно снимать и клеить вновь самому, видимость изнутри прекрасная, бликов и искожения изображения никакого нет, от заднего стекла с обычной тонировочной пленкой ни чем не отличается, стекла свободно отпускаются и поднимаются. Самое главное эту тонировку (пленку) в любой момент можно снять, а потом заново наклеить( будь то дождь, или темное время суток)...

Извините за качество фото, фоткал с сотового. Буду дополнять...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром