Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Опель Астра 2012

Тема:

Всем доброго времени суток!

Начну повествование.

Все началось как всегда неожиданно.

09.07.12 г. собрался поехать домой после окончания работы. Завел «белую пульку» и через несколько секунд на компьютере загорается информация: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ. ПОДЛЕЙТЕ. Заглушил, открыл капот и давай искать, где она – ОЖ (ездил на ВАЗах и ТОЙОТАх, знаю цвета ОЖ: голубой, красный и зеленый)! Нашел расширительный бочок с оранжевой жидкостью, видимо она! В бочке плещется, сколько было при покупке, не помню, а точнее не знаю!...

Всем привет!

Пришло время дополнить отзыв.

На одометре пробег примерно 25000 км., с предыдущей смены масла прошло около 10000 км. На компьютере загорается напоминание: "Замените масло. Осталось 3%". Заменил у ОД.

На 30000 км. сделал ТО без замены масла.

Долили жидкости в гидроуселитель руля, по словам уровень был на минимуме. Все остальное О.К.

ТО обошлось в 3300 руб. Фильтра (салонный, воздушный и масляный) покупал в интернет магазине. Дешевле на порядок, если сравнивать с ценами у ОД.

Расход снизился и равен 8,2-8,4 л....

Всем привет!

Долго собирался написать очередной отзыв. Сперва ждал когда машине будет 3 года. Потом думал, что напишу когда пробег перейдет черту в 100 000 км. (уже не помню, что настало раньше). А сегодня утром приходит письмо на электронную почту от Дрома, о том, что свыше 50 000 просмотром моего отзыва. Вот и решил чиркнуть пару строк.

Как уже понятно из заголовка машине 5 лет и пробег составляет без малого 150 000 км. Состояние у "белой пули" отличное. Проехал на ней почти всю Сибирь! За время эксплуатации скатал по комплекту резины (летнюю и зимнюю)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра
Запчасти на двигатель А6XER в Томске