Вот и прошел отпуск

Всем привет! Вот и пролетел отпуск. Так как в нашей семье появился маленький, по этому дальше Тюмени в этот раз мы не ездили. 1800 км в одну сторону тоже не мало. В обе стороны доехали комфортно. Даже сынуля всю дорогу проспал. И мне кажется это означает, что машина на дороге ведет себя достойно и вполне комфортно. Радует то, что наконец то за дороги взялись. Делают везде. Конечно делают по разному: где то дороги как стекло ровные, едешь и не шелохнешься (даже скучно становится), а где то вроде и дорога новая, а асфальт положен как стиральная доска. Но все же это лучше чем разваленная бетонка в 3 плиты. В общем всю дорогу в трехсотрублевой зоне проехал.

В Тюмени уже около дома загорелся сигнал "машинка с ключиком". Я естественно испугался. На следующий день был уже у официалов. Оказалось это просто сломался датчик температуры. Вроде пустяк зато денег содрали как за конкретную поломку. Оказалось, что таких датчиков уже нет. Есть новые, но под него надо программное обеспечение ставить. "Чувствую что нае.....ют, но не пойму с какой стороны." Какое может быть ПО для обыкновенного датчика температуры!? Но делать нечего, ездить по Тюмени и искать датчик желания небыло никакого. В итоге почти 2000 р. за замену. За одно узнал про эгур. Посоветовали поменять жижу, что я сразу и сделал. Ну еще и колотки поменял за одно, думаю уже пора.

Еще расскажу про багажник! Это просто чудо! Собираясь домой моя машина превратилась в грузовую))) Так как у нас на севере все на порядок дороже, по этому по возможности все пытаемся привезти из отпуска. А так как семья стала больше на одного человечка, вещей набрали наверно целый самосвал)))) Домой приехали, машину разгрузили и в квартире, не маленькой, ходить негде было.

Расход за всю поездку 6,1 л. Мне кажется вполне не плохо, при том, что кондей работал постоянно. В общем это все. Машиной по прежнему доволен. Очень жаль будет расставаться когда соберусь покупать новую.