Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Все идет ХОРОШО!

Все идет ХОРОШО!

Opel Astra 2008

, Ростов-на-Дону
Пробег: 75 150 км
Темы: Эксплуатация

И снова здравствуйте! Хотелось бы продолжить свой давно начатый обзор: пробег 75150км, расход по городу (а это 90%) 10,4-12л/100км, трасса 7.4л. Машиной я своей доволен как и раньше. Поломок и нареканий -НЕТ! Зимой в -26 заводится с пол оборота. Салоном и багажником я ОЧЕНЬ доволен... При поездках в багажник можно уложить все что нужно и еще с лихвой! Чуть больше бы проём и было бы великолепно! Задумываюсь о ее продажи: брать буду только в кузове седан, это уже точно. Присматриваюсь к новой АСТРЕ J седан: 1,6л, 115л.с. Все тоже самое только в новом кузове, АКПП. Своих 115 лошадок ее хватает. К турбированным я отношусь с опаской, уж очень привередливые к качеству топлива. Отойду от темы и скажу что сестра купила себе VW джетта 1,4 турбо, 124 л.с. Машинка интересная, салон и багажник вполне даже но, турбированная... А атмасфера она есть атмасфера. Цена немного кусается.

Но вернусь к своим баранам: Астра Н это хорошо (по моему мнению) сбалансированный автомобиль своего класса по цене и качеству. Большой и просторный. Отдельно можно отметить ходовые качества, клиренс. При его клиренсе спокойно паркуюсь в городе к бордюрам (в рамках разумного), не внедорожник конечно, но... Спокойно можно доехать по грунтовке ( в сухую погоду) до места. Перепады и лежачие полицманов преодолевает просто и играючи. Не разу за свой срок эксплуатации (а это 4,5 года) не слышал что бы пробила подвеска и это тоже большой и жирный плюс. В повороты входит приятно четко. Тормоза это отдельный большой плюс этого автомобиля.

Хочу сказать тем кто думает о покупке нового авто ОПЕЛЬ Астра Н, люди не думайте берите и наслаждайтесь, она (в смысле машина) прослужит Вам верой и правдой! Я лично не разу не усомнился, что приобрел именно это авто!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром