Продажа

Продажа

Opel Astra 2008

, Ростов-на-Дону
Темы: Продал!

Вот я и продал свою "Белочку", могу сразу сказать, что даже немножко жалею... Отдал родственнику, отдал в хорошие руки. Но сами знаете как продавать что то своим.... Для успокоения души погнал к ОД и сделал полную диагностику... Была заменена поперечная тяга спереди с лева (цена вопроса 1600р), но можно было бы не менять небольшой люфт был в нижнем пределе нормы, но я заменил чтоб не моргать перед родственником... Отдал в придачу задние колодки новые (купленные заранее, но не заменены т.к ресурс 50% еще был. Правда переднее поменял на 75 000км), текстильные коврики итд. Перед продажей сделал полную химчистку салона, хоть и не был загажен, но маленький ребенок есть ребенок. Человек забрал и доволен как слон... Приезжал на днях сказал еще раз спасибо! скажу честно что опелю не изменил купил Astra J, но это совсем другая история которая появится тут же на сайте совсем скоро.

Подвиду итог: Могу с большой уверенностью сказать, что машиной я остался ОЧЕНЬ довольный. Автомобиль стоит того чтоб его купить и эксплуатировать его с удовольствием и отличными эмоциями. Астра Н - это автомобиль сбалансирован цена-качество. Если Вы сейчас думаете покупать или нет, я дам совет как водитель и собственник данной модели со сроком эксплуатации 4 года и 6 мес: покупайте и у Вас сложится хорошие впечатления об этом автомобиле.

Всем большое спасибо!