Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа и зимняя эксплуатация

Opel Astra 2011

, Москва
Пробег: 16 600 км
Темы: Эксплуатация

Всем добрый день!

Во-первых, машину решил продавать, т.к. пришла уже новая (другая марка), кому интересно обращайтесь в личку, стоимость как есть 550р (кроме пару затеров от блондинок, чистая машина).

У нас наступила наконец-то зима, в виду пертурбаций по автопарку опель зимует под открытым небом пока, т.е. наконец-то можно оценить его реальную зимнею подготовку, типа для России. Короткие выводы:

1. Завод без проблем, более 23 пока не было ночью.

2. Греется в движении до 90 градусов около 20 минут в движении, это как раз утром на работу доехать мне. Теплый воздух, реально теплый начинает дуть через 10минут, что в принципе не хорошо и не плохо учитывая отсутствия фена.

3. Попогрей и подогрев руля - спасают.

4. Из нюансов, мне не ясно почему дубеют омыватели стекла, может житкость треш? а может быть и жиклеры не обогреваются? не ясно, но жутко напрягает. Так же из конструкторной глупости, что жиклеры омывателей стекла находятся некой ложе за капотом и перед дворниками, тем самым там скапливается регулярно снег и препятствует омывалке попаданию на стекло....ну глупость в общем какая-то, т.к. надо постоянно в снег его прочищать.

5. В целом все системы работают в норме.

6. Главное забыл: авто греется на холостых! заводил и оставлял на охраняемой парковке на 15 минут, всё оттаивает и температура до 70 поднимается мотора, в салоне комфортно, т.е. по идее автозапуск и проблем вообще нет.

Расход по БК поднялся до 10.7 литров 95ого бенза.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром