Отзыв автовладельца Opel Astra 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 12город трасса 6,0 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Добрый день уважаемые читатели хочу поделится своими впечатлениями о машинке. И так приступим, долго думал какую машину взять хотелось бы что бы в машине был максимум из предложеных опции+мотор тоже максимум по лошадкам, и так получилось что в ценном диапазоне  до 950тыш, я наткнулся на  Opel Astra и как по иронии судьбы осталось одна такая по спец цене, немного пообщался с манагером глазурита попросил зазервировать ее на пару дней, в это время ползал по другим сайтам искаяя аналоги но нечего не нашел, через день пере звонил в салон и сказал что забераю машину  мне выставили счет на предоплату я оплатил и поехал в Екатеринбург. Приехав в  салон забрал машину, первые впечатления об машине:
1)Много много кнопок функций которых я незнаю до сих пор)))
2)Отменная динамика все благодаря турбине подрывает в лет
3)Расход!!!!!Вы не поверите если ехать со скоростью 100км/час расход составляет 6,0литров!!!!!!!для 180лощадей это показатель, отвечу сразу на вопросы типа а если больше ехать, если ехать 120-140 11литров расход, больше не ездил незнаю)))
4)Очень поразила фишка как поворотный ксенон абалденая весчь, и интенсивность света абаделная как днем))
5) Про подвеску в меру мягкая в меру жесткая осень удобно

Ну вот вроде все перечислил. Дальше я расскажу что и как по опыту эксплуатации меня удивляло или наоборот, сейчас на спидометре 2500 км, машина меня огорчила когда я несколько дней подряд поездив в городе а именно машину не глушил и ездил на короткие дистанции расход составил если верит борту 15 литров я оболдел думаю вот взял машину  а потом стал глушит и вроде расход упал до 12,5 литров а не глушил из за того что турбине надо остыть а обратно выходит из дома было неохотно заглушите и после этого стал ждать в машине 1-2 минуты а потом глушил потому что нет сигналами в турботауймером. Вообщем поездив я понял что для нашей местности надо джип, если конечно не хочешь себя ограничевать да и по увереннее держит дорогу все таки полный привод. Вообщем мой вердикт машина идеально летом, на трассе ей  практически нет равных. И вот сейчас я выставил ее на продажу, продавать жалко, но охота что то повыше увы не везде есть дороги в нашем регионе)) На этой мажорной ноте я заканчиваю свой рассказ, если будут вопрос пиши с удавольствием отвечу

Opel Astra 2011, Югорск Больше фотографий.

Машина хорошая,,,а ,,отзыва нет!

А 2 месяца назад когда покупали эту красавицу, вы не знали что у вас с дорогами не все хорошо?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Ступино
Автор, в ХМАО не мерзнешь на ней?

Ступино
Ну и номерок советую на декоративные болты прикрутить, а то на хомутах колхозно смотрится.

Россия
Зачётное авто,белый ей к лицу.А вот отзыв мал,дополняй и фото давай))))))))

ни че такой опелек

Киров
это так в мануале написано, что турбине надо остыть?

Магнитогорск
извините, но это не отзыв, а объявление о продаже

Берег Горе-Моря
желаю автору подучить русский язык и почитать чтонибудь по автомобилям и их техническим составляющим

Ну и рекламные отзывы заслуживают лишь 2

Иоанн:
это так в мануале написано, что турбине надо остыть?
Я вот тоже так подумал...знаю что старые дизеля турбовые надо так остужать а что бы бензиновые впервые слышу!!

зачем отзыв писать было? для рекламы продажи?
Porsсhe еще не GT-R

Ижевск
Мдя, чуть язык не сломал и мозг не вывихнул, пока читал сей опус... Отзыв, мягко говоря, так себе... Полезной инфы, кроме как про дороги в ХМАО, нет.

Ребята всем извините
Mr.LION:
Ну и рекламные отзывы заслуживают лишь 2
Ребята извините за орфографию писал с планшетника))

Риовод:
Автор, в ХМАО не мерзнешь на ней?
Если честно нет, на холостых плохо греется а под нагрузкой влет))

Дмитрий 19727:
Дороги знал какие, но все же хотелось бы более проходимее)

купил,отъездил 2 месяца,продал...все правильно сделал-нафиг за ТО платить!?
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

необуманная покупка авто вообще...

Продажа Opel Astra 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра