Отзыв автовладельца Opel Astra 2007

Опель Астра 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
19136
Год выпуска: 2007
Добрый день! Стал счастливым обладателем Астры J Седан! Машину не заказывал, приехал в салон она стояла на стоянке, подойдя к менеджеру, узнал свободна ли она? Мне сказали что да, но доукомплектованна! Я согласился взять ее с допами, их было всего 11000р.! Комплектация Энджой + пакет энджой!! Впринципе хорошая комплектация, всё что надо для жизни есть!!!
До этой машины был Форд фокус 2 рестайлинг! Машиной был очень доволен, но так случилось, что надо было поменять! Что хочу сказать, сравнивая этот авто с ФФ2! В астре намного лучше шумка, музыка заводская просто сказка, правда очень жесткое заднее сидение по сравнению с ФФ2 и жестковата подвеска, но и размер колес конечно разный!!!  За 2 недели эксплуатации, всё в машине нравится, единственное стал замечать потрухивание машины при положение D на автомате, когда стоишь на светофоре например, либо когда начинаешь резко трогаться, а потом резко тормозишь, ёё сново протрухивает, будто обороты падают и поднимаются резко! Я читал, что это болезнь на этих коробках! Нуа пока больше не чего существенного не выявил! В салоне все очень красиво выполненно, задняя оптика шикарно выглядет, багажник очень большой!

Прошу прощения если отзыв кому не понравился, пишу в первый раз! Буду отписываться по мере возможности!!!

Сообщений: 1960
Второй отзыв про седан! :-) Беленький хорош :-)

Сообщений: 1960
Диван жёсткий сделали на нём? На моей достаточно мягкий. А что за допы на 11 тысяч?

Бердск
5 авансом! ждем дополнений!:)
Мой отзыв: Honda Accord 2001

потрухивание машины - это что?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Красивая машина, гораздо лучше чем предыдущий седан Астра. 5! Добавляй отзыв.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011

Заринск
Фото салона нет???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Машинка красива!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

да, дизайн класс. задние фонари очень красиво смотрятся
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Новочеркасск
о

Хороший попель! ))

Пенза
красивенький

Дмитрий 19727:
потрухивание машины - это что?
Наверно подергивается, у меня на легнуме было так когда обороты плавали.
Астра красавица!

Чья сборка?
A-380 :-)

Toshan59:
гораздо лучше чем предыдущий седан Астра
Не лучше, не хуже. Он просто ДРУГОЙ :-)

Рубцовск
Коробас походу тупит...или регулировки какие???
Белый-само в ЦВЕТ!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

РТ г.Бугульма
Расход что то большеват.Или пока обкатка?в салоне говорят немцев не обкатывают....
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Североморск
красиво выглядит!) Но места сзади мало и сиденья слишком низко установлены. В предыдущем кузове места больше и сиденья комфортнее).
Мой отзыв: Ford Focus 2012

valerko2404:
В предыдущем кузове места больше и сиденья комфортнее).
Про сиденья не могу сказать (сравнивать не с чем), а вот колёсная база, судя по официальным данным, больше у предыдущего седана :-)

Сообщений: 1960
Автор, у вас похожая проблема или уже на скорости?

Ссылку удалили :-)
Автор, можно форум астраводов покурить по данной проблеме.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Насчет потрухивания поедь к дилеру перепрошей коробку по гарантии у меня ушло 2 часа Юг-Авто Дзержинка

Россия
За такого Орла только 5,а вот отзыв и фото дополняй))))))))))

Усинск
Отличный опель!!! Моя блин машинка, в смысле сам присматриваюсь к белой энджой с пакетом +энджой, атмосферник, но на ручке........ Слушай, а в этой комплектации USB есть??? Знаю в космо есть, а вот в энджой.......??? Дополняй отзыв, очень интересно читать, немного сглаживает ожидание перед покупкой :))

Слово"потрухивать" видимо от "труситься"- трястись( Украина рядом ).

Новочеркасск
Опельсин:
Слово"пот рухивать" видимо от "труситься"- трястись( Украина рядом ).
от меня до украины 70 км

Toshan59:
Красивая машина, гораздо лучше чем предыдущий седан Астра. 5!
Не будем столь категоричны:спереди Н-ка красивее,сзади - конечно красивее и солиднее J-ка.На вкус и цвет....
Андрей г. Орёл:
Не лучше, не хуже. Он просто ДРУГОЙ :-)
Согласен.

Андрей г. Орёл:
Второй отзыв про седан! :-) Беленький хорош :-)
Уже третий отзыв .

КРАСНОДАР
Ребят отвечаю на ваши вопросы, по очереди!
1. Диван действительно жёсткий,
2. допы установленны: задние парктроники, тонировка зад, коврики салона, сумка автомобилиста, что включает в себя ( аптечка, огнетушитель, трос, перчатки)!
3.Потрухивание это когда стоишь на D на светофоре, то такое ощущение что обороты падают до 0,5 и поднимаются! Но на самом деле по тахометру все нормально, как стоит на 0,9 так и стоит! и иногда трусит во время остановки, вот только остаётся до остановки машины 2 секунды ёё протрухивает! Толи это 2 скорость на первую так спрыгивает? Не знаю! завтра еду к ОД! Посмотрим!
4.Фото салона выложу чуть позже!
5.Сборка как сказали в салоне когда покупал, что Польша, а комплектуют где то под Питером!
6.Расход был когда с салона выгонял 20л. каждый день падает он и спустя 2-х недель эксплуатации, сейчас пишет, что расход 13л. ровно, но еще будет падать!
7.В этой уомплектации USB нет! Есть вход AUX!!!
НУ вообщем то всё!!! Спрашивайте если что интересует, с удовольствием отвечу!

С Уважением, к Вам ART88888

отзыва нет

фото салона нет

а так вроде ни чего опель

Симпатичный седан,только задние фонари на "фокусовские" смахивают.ИМХО.
Можно было бы и что-нибудь другое придумать...
Автору-УДАЧИ!!!

Супер ! 5

Carozeria:
Фото салона нет???
Интернет тебе в помощь!!! Там все увидишь. Взял в яндаксе написал и посмотрел!!!
Мой отзыв: Opel Astra GTC 2013

КРАСНОДАР
Здравствуйте! Съездил со своей проблемой ( с коробкой) к ОД! Сказали что зашьют новую программу в коробку! Чуть позже мне заявили, что в машине уже стоит эта программа и у них нет другой! После чего сказали ездить так! Но когда, я начал кипишавать, то они сказали, что есть еще один выход, но они его никогда не пробовали! Вообщем предложили поднять программой обороты в коробке!! Я согласился, но мне сказали оплатить в кассу, я конечно возмутился так как машина на гарантии! Они всё таки прошили бесплатно!!! Сейчас не трясет!!!
Вот еще что мне не нравится очень, то что машина очень быстро грязнеет, нет брызговиков!! Колеса кидают грязь очень сильно на кузов!

седан красавец +5, автор литьё на 17 ? или колпаки такие

Новороссийск
Приветствую Вас! у меня к Вам вопрос!
месяц назад тоже стал счастливым обладателем такого же автомобиля, только цвет бежевый (золото), автомобилем очень доволен, скажите, у Вас тоже нет шумоизоляции под капотом (на крышке капота) и резиновых молбингов на крышке капота????????????спасибо за оперативный ответ!
Мой отзыв: Honda Civic 2009

КРАСНОДАР
Да сам диск черный под колпаком! Сделано очень оригинально и дисков не надо!

КРАСНОДАР
Вы знаете нет, ни шумки не молдингов!

В космо USB порт тоже как доп опция идет в пакете

Какие колпаки???? Видно же что это литые диски на фотке да и в этой комплектации 17 литье уже идет, а не штамповки

ART88888:
а сразу с салона брызговики можно поставить? Какой ценник не узнавал?

ART88888:
Да сам диск черный под колпаком! Сделано очень оригинально и дисков не надо!
Так на фото же литые диски???

11 регион:
Не обольщайся, в космо тоже его нет

Artoba:
Симпатичный седан,только задние фонари на "фокусовские" смахивают.ИМХО.
Можно было бы и что-нибудь другое придумать...
Автору-УДАЧИ!!!
А может это фокусовские на астру смахивают ????

КРАСНОДАР
Нет это не литые диски это КОЛПАКИ!!!!!!!!!!!!!!!

ART88888:
Нет это не литые диски это КОЛПАКИ!!!!!!!!!!!!!!! А на счеет брызговиков, они не идут ни в какой компл.!! Как доп оция 3000руб. за все 4штуки!!!!
Ну что то ввел меня вообще в заблуждение, на сколько я знаю в твоей комплектации литые диски должны быть или я не прав? Да и на фото проглядываются колодки? :)

11 регион:
Дополнительной опцией устанавливается - у меня например так - правда у меня Полячка.

Павел Опель:
С этого года все комплектации будут уже с USB !

Новороссийск
Gyliver:
Это колпаки! Объясняю, на Опель Астра Джойке стоят КОНТУРНЫЕ штамповки, то есть они с виду как литые, но это обычные штамповки в виде литых, плюс на них ставят колпаки под их контур, в итоге с виду как литые - очень оригинально...увидишь такое авто вблизи - подойди и посмотри!

Иванов Вячеслав:
:) спасибо,я это уже понял, а так очень оригинально :)

Gyliver:
С этого года все комплектации будут уже с USB !
от куда такая информация???

11 регион:
от куда такая информация???
От официального дилера, с этого года начиная с комплектации enjoi будет по умолчанию стоять порт USB а так же некоторые другие доп опции , например задние стеклоподьемники тоже уже будут стоять, правда цена тоже немного возросла

Еще не заказал кстати?

А тонировку в салоне сразу делал?

Gyliver:
это радует, привык я к флешке качнул музыки и в дорогу, недельку послушал надоело удалил и новую качнул!!!!!! ну а вот задние эл.стеклоподъёмники в описание энджой и были........

Еще не заказал кстати?
нет, ещё 2-3 недельки подожду.... пока определяюсь с салоном, у какого офицала лучше и без гемора заказать тачку......

Нет не были, они шли в пакете опция энджой или энджой +

Нет не были, они шли в пакете опция энджой или энджой +
да я уже увидел в пакете энджой+ они шли..... ну а USB всё равно радует :))

Токарёвка
собираюсь купить !как там с зади места говорят тесновато ?

Усинск
Приветствую ART88888! Сколько набегал, как машинка, всё в норме??? Собираюсь через пару неделек делать заказ на вот такой же беленький опель! Хотел бы узнать как эксплуатируется???

11 регион:
Делай заказ - автомобиль что надо. Постарайся взять польской сборки. У меня 11 000 за 5 месяцев эксплуатации проблем нет. Есть ньюансы но они к сборке не относятся. Нормальльный автомобиль по адекватной цене. Да и по отзывам на форумах видно!!!!!!

Павел Опель:
Манагер сказал что 99% процентов сборка Россия и проследить не получится........

Усинск
Конфигуратор выдаёт в комплектации энджой Передние противотуманные фары и Дневные ходовые огни. Народ, а если не рудно выложите кто нибудь фото как они горят по отдельности!!! Просто что GM имеет ввиду под дневные ходовые огни??? Хочется увидеть своими глазами как горят те и другие (хоть на фото)

Белгород
Посмотри у меня на страничке есть фото №2 и №12 там хорошо видно дневные ходовые огни.

чив

ART88888:
А где обещанный отзыв? :-)

чив
Пардон! обознался! :-)

КРАСНОДАР
Добрый вечер! Прошу прощения что не могу так часто посещать и отвечать!!!!
Вообщем наездил я 8000 км! Могу сказать с уверенностью что мягкость и эта машина это две разные вещи!!! Меня это очень раздражает! Каждая кочка очень ощущается! Обвшивки дверей громыхают!!! Вечно цепляю язычками которые находятся под колесами передними!!! В остальном машиной доволен! Чтобы не слышать шум обшивок я делаю громче музыку! А вот от жесткости жалко это не помогает!!! Хоть 15-ые колеса ставь!!!

ART88888:
Добрый вечер! Прошу прощения что не могу так часто посещать и отвечать!!!!
Акустический дискомфорт можно предъявить дилеру для устранения

Астраводы!
цитата с астраклуба:
Вышла НОВАЯ прошивка АКПП, диллеры по компании прошивают, навыходных сделал перепрошивку, коробка больше не вибрирует на светофорах, также пропали толчки и рывки и перестала обороты закидывать!!

Продажа Opel Astra 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра
Запчасти на кузов J в Краснодаре