Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

9 дней автомобиль находился у ОД на ремонте. Устанавливали 2 новых бампера защиту заднего бампера и ПТФ. Ну соответственно все красили итд. Покрасили все вроде бы нормально цвет соответствует но пластик при покраске отличается от метала поэтому некоторое различие есть конечно, но оно не существенно и еле заметно в солнечных лучах. Зазоры на заднем бампере тоже немного разняться. Проверил на новых авто так же. Ну вобщем все хорошо. Ремонт и работа страховой обошлись в 60 т.р. Ровно столько стоит зацепить маленькую собачку ).

Кроме того заменели салонный и воздушный фильтра. Салонный на лето поставил обычный так посоветовали, а на зиму при прохождении 2 то поставлю угольный. Так же заменил лампочки в фарах - поставил F-7. Ну конечно не сравнить со штатными просто небо и земля ). Ну и уж совсем порадовал машину новыми польским оригинальными чехлами. Так что теперь все готово к летней эксплуатации. С понедельника выезжаем.

По ценам у ОД: поменять лампочки 1950р.

фильтра около 1000 р. Итог работа 3000.

В специализированном сервисном центре такая работа мне обошлась в 950 р. Вот такая разница. Ну вроде бы все, что хотел написал. Желаю всем хорошего весеннего настроения удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла!!!!!! :- )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром