Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО 2

ТО 2

Вчера прошел ТО 2. Пробег составляет 30 000км. Диагностика показала, что автомобиль полностью исправен и может дальше эксплуатироваться. Все узлы и агрегаты работают - единственное, что отметили это износ колодок 65%. Придется скоро менять. У жены на Пыже 308 на 13000 остаток колодок 15 %. Ну да ладно расходники есть расходники. В ходе регламентных работ были заменены свечи фильтры салонный воздушный и масленный, а так же масло. Ну и детально все проверили по подвеске включая рулевую рейку. Стоимость - около 12 000 рублей. Но я не платил так как имею сертификат на бесплатные 2 и 3 ТО.

За зимний период эксплуатации на ЛКП появились сколы которые придется устранять. Других замечаний вроде бы нет. Расход в городе 8.1 на трассе 7.2 смешанный 7.8. В середине апреля примерно дней через 10 поставлю до зимы 2015 в гараж-сезон закончен!!!! Завтра забираю из салона свою новую рабочую лошадь Калина 2 универсал 8 клапанная 87 л\с.

но это уже другая история. Желаю всем дромовцам всего наилучшего и ни гвоздя ни жезла!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром