вот и пролетело почти 1.5 года эксплуатации

Вот и пролетело почти 1.5 года эксплуатации

Opel Astra 2009

, Нижний Тагил

С машиной сроднился, пробег на одометре 167000 км из них моих 43000 за 16 месяцев

Она для меня как друг, напарник, компаньон - верой и правдой заслужила и заработала уважительное отношение )))

поломки: на 134 тыс. поменял правую ступицу в сборе ( купил аналог делло, была в наличии- теперь Abs не работает)))

на 134 тыс. замена ламп ближнего света на Fillips Extrime ( переплачивать смысла нет) 1300 руб

на 142 тыс. замена задних амортизаторов на Каябу - 2600 руб- 2шт

на 142 тыс замена передних колодок (марку не помню , аналог) - 1200 руб.

на 150 тыс ЦУКА Генератор 8800 руб. новый 120 ампер ( кончились тупо щетки , а реле новое хер купишь. Один электрик 2 раза перепаивал щетки от других ино, но ровно на тыщу пробега. Потом пришел наконец заказанный реле-регулятор с щетками- собрал ГЕНУ, а он греется как сковородка.... Заипало, купил новый

ну и приводной ремень сразу заменил- 350 руб

на 154тыс. сгорела левая лампа ближнего света ( Н7) - поставил Филлипс - 350

на 156тыс. сгорела правая-поставил Филлипс- 350 руб

ну еще по мелочи типа замена масла, фильтров. Топливный еще не менял...

Средний расход 6.5 соляры. Заправляюсь на Газпроме, антигель и другую химию не лью.

Заводится без проблем.

Вообще как бы реально удивлен, аккум родной GM, стоики передние и вся подвеска и .. все тоже еще родное.!

раз в пол года заезжую на подЪемник_ мастер ржет- приезжай на русской найдем , что заменить ))

перед зимой заехал на стенд развал-схождение тоже выгнали, нефуй делать

может конечно не чего особенного, но дорог в Тагиле до зимы 2013 небыло, и на трассе Свердловской области их местами нет.

и чуть не забыл, 7июня поехал жене за цветами, у нее днюха как раз, думаю с работы ее встречу , как путевый с огромным букетом. А магазин в частном доме в тьме таракане. ну я еду дорогу плохо знаю, грязище, я в светлом костюме и уехал не по той улиЦе аж до леса, давай разворачиваться вперед- назад и Х,Е.Р.А.К.С остается включенная задняя и рычаг преключения не туда не сюда. ох и на Е...ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ после часа сношений надел тягу на коробас и весь в глине поехал проздравлять . больше кстати такая фуйня не повторялась.

Вот как то так...