Дополнения к отзыву о Опель Астра 2009

Opel Astra 2009

, Нижний Тагил
Тема:

ВСЕ ПИШУТ ГОЛОВНОЙ СВЕТ ФАР ОФИГЕННЫЙ, НО МНЕ БЫЛО МАЛО НА ТРАССЕ И ВЕЧЕРОМ В ГОРОДЕ.

ПОСТАВИЛ ФИЛИПСЫ Х ТРИМ ВРОДЕ БЫ ( 1360 ПАРА) РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ ПРОЦЕНТОВ НА 30, НО МНЕ ВСЕ РАВНО МАЛО)))

МЕНЯЛ САМ, В СЕРВИСЕ ДОРОГО. В ИНЕТЕ ЧИТАЛ, ЧТО ЗАПАРИШСЯ МЕНЯТЬ, И БЕЗ ПИВА И ГАРАЖА ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ ))))

НА ВСЕ ПОТРАТИЛ 25 МИНУТ...0))

СИДЕЛ В МАШИНЕ, ЖДАЛ ЖЕНУ С РАБОТЫ, ВЕРТЕЛ ЛАМПОЧКИ В РУКАХ.....И НЕ УДЕРЖАЛСЯ, ДУМАЮ НАДО ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДСТОЯЩУЮ ОПЕРАЦИЮ 0))

НАМ ПОНАДОБИТСЯ ФОНАРИК И ПОДСТИЛКА ПОД ПОПУ-КОЛЕНКИ....

С машиной сроднился, пробег на одометре 167000 км из них моих 43000 за 16 месяцев

Она для меня как друг, напарник, компаньон - верой и правдой заслужила и заработала уважительное отношение )))

поломки: на 134 тыс. поменял правую ступицу в сборе ( купил аналог делло, была в наличии- теперь Abs не работает)))

на 134 тыс. замена ламп ближнего света на Fillips Extrime ( переплачивать смысла нет) 1300 руб

на 142 тыс. замена задних амортизаторов на Каябу - 2600 руб- 2шт

на 142 тыс замена передних колодок (марку не помню , аналог) - 1200 руб....

Сегодня подъезжаю к колонке на АЗС Газпромнефть (у меня астра дизельная) подбегает запраФчик, я ему говорю мне дизельного на 1000, он ага ,я уже по звуку понял.

пошел в кассу платить, пока очередь отстоял он уже 30 литров 92 сука залил....

на вопрос как так отвечает бес попутал, знал что дизель, но руки 92 потянули))))

фули делать, приехал их начальника, тачку в сервак на эвакуаторе увезли - бензин сливать.

на вопрос , какой бонус мне за испорченный день и настроение- 20 литров соляры в канистре и 200 рублей на такси....

Усе, продал ласточку.

Следующая будет 4 везде и скорей всего российского производства )))

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра