Нюансы покупки.

Ребята при покупке машины досконально проверяйте всю машину, на предмет укомпанованности, царапин, флэшки( с картами навигатора – если навигатор в комплекте), требуйте в подарок коврики и др. по обстановке. Мне при покупке, с менеджером честно говоря не повезло. Я про покупаемую машину знал больше, чем он. После мой хороший знакомый, работающий у них (как оказалось позднее) объяснил. Продаваемость машин у Опеля очень высокая, по сравнению с другими машинами и дилерами, в результате в плане компетентности и обслуживания клиентов они не очень церемонятся. В итоге все ,что положено сделали, я машину забрал, но потратил кучу нервов, чтобы все было в порядке. В плане обслуживания, вроде все хорошо. Ездил на 0 ТО. В общем если вы уже решили, что берете машину, в салоне выбирайте самого лучшего менеджера, то есть если не нравиться - берите другого. Это позволит вам сэкономить ваше время, деньги и сохранить хорошее настроение при покупке машины.