Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Опель Астра 2012

Тема:

Первые Опель Астра седан были Польской сборки – появившиеся осенью 2012г. После наладили Калининградскую крупноузловую сборку в России, моя ноябрьская – это уже Калининград. Она представляет 3-х узловую сборку. Тоесть на завод приходит подвеска в сборе, кузов и двигатель с коробкой (для меня это было самым главным). В 2013 году хотели открыть полноценную сборку со сваркой кузова, покраской и остальным - в Питере. Кроме того, двигатель 1.4т с коробкой автомат, и ходовая ставятся на астры j – ки, хэчбэки, уже года 2 и нареканий тьфу, тьфу пока нет. Посмотрим что будет дальше ).

Я считаю навигационную систему подарком к покупке 7 дюймового дисплея, на котором действительно все очень хорошо и информативно видно (плюс он меняет автоматически цвет и яркость в зависимости от освещенности). Но вот сама навигация для России оставляет желать лучшего. То есть сама система работает хорошо, четко определяет местоположение и др. (правда управлять навигацией не очень удобно – дисплей не сенсорный). И если она еще обладает хорошо прорисованной картой местности, то ехать удобно. Но в этом то и беда....

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра